Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить? Мне 17 лет, курю каждый день
В 16 лет я начал курить, а то есть с декабря прошлого года. Тогда я и начал курить сигареты каждый день в среднем по 4-5 сигарет, в последнее время среднее количество увеличилось. Сейчас, я чувствую, что грудь немного побаливает. И появилась отдышка. Как бросить курить?!!
Просто не кури, и все. А если не можешь, то ты д####еб который сам себе навязывает, что типа я не могу бросить так как сложно и т. д. Я могу легко один раз в жизни покурить и выпить, и потом всю жизнь этого не делать так, как мне это н##уй не надо... Я лучше буду деньги откладывать на что-нибудь чем тратить их на эти гребанные сигареты и прожигать свои органы
пусть кто-нить курит за тебя.
Одышка? Хех, ну ты и дедушка) Одышка появляется в следствии долгого курения (типа 2 года и более). Возможно вам стоит заниматься прогулками, часто нагружать свои легкие, чтобы минимизироват вред. Ясно, что когда покурил, ничего делать не хочется, а потому ты лежишь на диване и рубишся в танки. Была такая книга, где описывался вред курения-что вреднее сидеть дома и ничего не делать (то есть, даже не гулять,) чем гулять и курить.
Ну и лох
найти интересное занятие
Курить начал в тоже время что и ходить? Не надо было начинать.
Чтобы бросить курить нужна или огромная сила воли и подручные средства! Мне помог как не странно чай https://goo.su/02MM
Жуй жвачку
Вообще, тебе нужно постепенно уменьшать дозу, то есть -1 сига за 3 дня. Как количество выкуренных сигарет достигнет 4-6 штук, то каждое желание закурить заменяй 2 стаканами Воды. Мой брат так избавился
Афродита Богиня Любви
Завтрашнего дня не курю. Проверяйте