Таблетки ТАБЭКС - содержат кую то фигню, которая заменяет никотин и курить неохота, от сигарет тошнить начинает. Сейчас продаются только по рецепту врача.
Книга Ален Кар, легкий способ бросить курить - лично знаю несколько человек, которые после прочтения данной книги, навсегда завязали с курением.
Кодирование - кому то поможет, кому то нет,
лично мне не помогло ничего...)))
Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить? ! Добрый день! Подскажите таблетки или народное средство как бросить курить?!
Книгу читала и только что от смеха с дивана не сваливалась. Бросила курить с таблетками Табекс, ни какой тошноты и расстройства желудка .а так же других органов не было. Отказалась от табака на 5 день. Стаж курения 30 лет. Не курю и не тянет и не буду курить!
Фигня всё это таблетки. Самомотивация лучший способ. А вообще если бы ты знал что происходит когда дым сигарет попадает в организм ты бы тут же выбросил сигарету. Хочешь смерть в муках - кури. Потом не жалуйся когда будут отрезать конечность с гангреной.
Книга Аллена Карра "легкий способ бросить курить " Я знаю двух женщин которые прочитали и бросили курить. Не любишь читать? Тогда скачай аудио версию в телефон и слушай
Я лет двадцать пытался бросить, что только не перепробовал, думал, никогда не смогу. А бросил в один момент, когда врач сказал, что возможны проблемы с сердцем - испугался, наверное.
ты сам это должен захотеть, тогда и бросишь, я проверял
таблетки табекс.