Прочее о здоровье и красоте

подскажите какое-нибудь народное средство от прыщей. химия уже не помогает

Ну готовая болтушка не так эффективна, как самоделка, на мой взгляд. Лично меня самодельная просто спасла!! !
Таак.. . Флакончик борного спирта смешать с таким же колличеством салициловой кислоты (это не полный её флакончик) и растолчённые 10 таблеток Левомицетина. Всё ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАТЬ и смазывать лицо!! ! Обалденное средство!! ! Я столько денег и сил убила на поиски подходящего средства, и зинерит, и клерасил, кстати, пробовала, и что только не пробовала, а именно эта штучка помогла. Все косметические средства помогают только первое время, либо только пока ими пользуешься, а потом ещё хуже, либо не помогают вообще, кто бы и что про них не говорил.
Правда, лицо от этой смеси очень горькое, но этот минус ничего по сравнению с плюсами. =)))
Мне, кстати, дерматолог сказала так делать.
Елена Пенчук
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чистотел
спроси бабок---как пользоватся!! !по моему завариваеш как чай и умываешся
Чистотел. Внутрь чуть-чуть и снаружи...
секс
Баня, сауна и почаще-почаще
ешь тыквенные семечки
Ну попробуй купить в аптеке "болтушку" так и скажи дайте мне болтушку очень даже помогает, сама пробовала, правада пахнет неочень, но все же результат есть!
Асем Шарипбай
пить отвар пармелии каждый день долго и упорно
народное)) ) ну разве что сесть на диету)
поменьше сладкого...
добавься ко мне ав агент. поговорим. расскажешь все подробно. Нужно выяснить причину появления прыщей. Есть много причин их появления.
Дегтярное мыло, клюквенная каша. . Думаю, этого уже хватит на полгода весёлых экспериментов :-)
Rimma Kim
народные средства - йод, чисто конкретно плотность (читать совместнго), . соль с мёдом в банке
Если юнешеские то попробую юношу привлечь.
я с тобой согласен - химия бессильна - но.... против природы не пойдёшь - имеется ввиду против гармонов и против переходного возраста.... у меня самого эти долбанные прыщи - наверняка по хуже чем твои))) ) месяц - два - пять - двенадцать - год - два - а они у меня всё не проходят и не проходят.... НО !!!сходил к дерматологу и он выписал мне вот что - химия ли это для тебя или нет - называй как хочешь - он точнее она выписала мне купит этиловый спирт и салициловую кислоту - надо перилить либо кислоту в пузырёк со спиртом либо наоборот - без разницы и мазать лицо или что там у тебя - утром и вечерем - лучше чтоб мазал уто нить из родителей т. к если будем мазать мы, то сама понимаешь - тюк там тюк здесь тюк там а они намажут так намажут.... и рекомендую купить тебе Зинерит !!!хоть у него цена и крутится в районе 400 - 500 но всё же - он стоит того !!!да да - стоит.... и самое главное - верь в себя и не бойся))) ) - лично я мажусь уже какую неделю - и хочу сказать тебе.... помогает.... потихонку но помогает !!!Удачи))))
Приходи, я тебе их выдавлю. Я профессионалн. косметолог.