Прочее о здоровье и красоте

подскажите народные средства от прыщей

у подруги высыпали уже давно прыщи (даже не прыщи, а наподобие чириев, без гноя, просто красные и плотные) начиная с бедер и по всем ногам, обошла всех врачей, сдала кучу анализов, не могут выявить причину. Она стесняется юбку надевать, а про пляж и говорить нечего. Подскажите какие-нибудь действенные рецепты по борьбе с прыщами, чтобы хоть эстетически их устранить. А то у нее перспектива все лето ходить в брюках и на речку ни ногой, мне жалко ее.
Кишечник-это раз!
витамины аевит, месяц пропить, по 2 таблетки в день, утром и вечером.
Салициловая кислота-протирать ноги.
дегтярное мыло, умываться только ею, ну ноги естественно только!
А на пляж зря стесняется! на солнышке тоже кожа становится лучше! На пляже каких чудовищ простите только нет! Так что ноги вашей подруги, лучшее что может быть!
*альбин* Алшынбек
Лучший ответ
Сделать инъекцию венозной крови в ягодицу.
следить за питанием надо
что-то с кровью, геммофорез попробуй
Asel Nurmanbek
Прыщи и угри можно легко вывести с помощью домашних средств - практически все основные ингредиенты для этого несложно найти у себя на кухне. Эта проблема, в той или иной мере, волнует абсолютно каждого, кто с ней сталкивался. Люди тратят уйму времени и денег в поисках «чудо средства» от этих дефектов кожи. Но вместо того, чтобы полагаться на искусственные методы, лучше воспользоваться домашними средствами, которые всем доступны и помогают в лечении таких изъянов без каких-либо побочных эффектов. Вот несколько эффективных способов лечения прыщей и угрей в домашних условиях: Подробнее
Кишечник надо чистить для начала. А вот с кровью шутки могут обернутся летальным исходом.. Так что с кровью не играйте, это не шутки, всякие переливания там, это ерунда. Кровь раз в 4 месяца сама полностью обновляется. Исскуственно её обновлять придумали, чтобы денежки сдирать. Причём результатов от неё никаких. И хорошо если инфекцию не занесли.
надо ехать в египет и принимать ванны в море Мёртвое море. все излечит.