Прочее о здоровье и красоте

Как бросить курить??? курю 3,5 года.Пыталась бросать, 2 недели не курила а потом опять срывалась..(

#яночка Я#
Я бросила сама. Просто поняла. что мне это не нужно. Заметила, что портится кожа. Это для девушки сильный толчок)) ) До этого видела кучу страшных картинок, читала Алена Карра - бесполезно. Тебе покажутся эти слова банальными - но главное ЗАХОТЕТЬ. Электронные сигареты, пластыри, таблетки это все хрень. Сначала поставила цель не курить неделю. Было тяжело, ломало. Но боялась закурить - не хотела терять результат, ведь неделя на смарку) ) Дальше - легче. Главное продержаться месяц. Скажу честно, кадый раз глядя на сигареты в супермаркете, было жуткое желание купить по привычке, но держалась. Через месяц не удержалась и купила) ) Курить уже было противно, я закашлялась. Даже не могла понять как я могла не чувствовать этот мерзкий запах. А курила 4 года до этого и все не могла привыкнуть к тому что у меня не получается уже сделать затяг. Делала несколько попыток и безрезультатно - удовольствия это уже не приносило. Хотя тянуло, но попробовав отбивало желание. Не курю 2 года уже. Очень рада. Это так здорово не зависеть от какой то никотиновой палочки! Так классно чувствовать запахи! Не передать словами!) ) Желаю вам искренне удач и в этом не легком деле! Еще совет в догонку, предупредите друзей о том, что бросаете, чтобы они вас не сманивали и как можно меньше курили перед вами...
Марина Реснянская
Лучший ответ
Я ходила на иглоукалывание в максимилиановскую поликлиннику, 5 раз, с тех пор не курю уже 17 лет.
Ольга Никитина
Нужна правильная мотивация. Определись, почему именног ты хочешь бросить курить и все время это помни!!
ыыы я и алена кара читал и осознал и знаю что в сигаретах нет табака а наоборот все то что вызывает привыкание (зависимость) курю 16 лет а так хочется бросить, к врачу наверно нужно и вобще оградится от курильщиков и найти себе душевное занятие (отвлекатся)
Да, плюсану ноутбуку. Обрести спокойствие в жизни, повзрослеть духовно-самый действенный способ. . наверно
Бросишь когда захочешь или когда припрет. Просто скажи нет и все
Бросила сигарету и не начинай курить, или если православная молись Амвросию Оптинскому, и в церковь ходи !!!
Почитай Алана Карра "легкий способ бросить курить", реально помогает, главное осознай все
Alexy Onica
Займись йогой. Поможет напиши.