Прочее о здоровье и красоте

Принимая жанин 3.5 года и бросить,какова вероятность забеременеть после такого длительного периода

Контрацептив Жанин выгодно отличается от своих коллег наличием диеногеста в своем составе. Диеногест - уникальный гестаген, аналог натурального женского гормона прогестерона. Диеногест максимально приближен по своему строению к прогестерону, это гормон нового поколения. Диеногест быстро всасывается, интенсивно матаболизируется, и выводится из организма. Вследствие чего диеногест может быть классифицирован как мягкое лекарственное средство. Благодаря эффективному подавлению овуляции, а также другим положительным эффектам диеногест представляет собой отличный гестагенный компонент для современных пероральных контрацептивов.

Препарат Жаннин помимо своих основных функций оказывает положительное воздействие и на весь организм женщины. Жанин позволяет нормализовать менструальный цикл, снизить болевой синдром во время него, проводить профилактику гинекологических заболеваний, восстановить репродуктивную функцию. А также оказывает благоприятное воздействие на волосы и кожу.
Жанин не оказывает негативного влияния на функцию печени, почек, не способствует изменению артериального давления, не ведет к изменениям массы тела. Жанин не оказывает никаких значимых эффектов на иммунную систему.
Жанин защищает женщину от нежелательной беременности на протяжении всего периода приема таблеток.
Но стоит женщине решить, что она готова стать матерью, достаточным будет не начинать новую упаковку Жанина. Способность забеременеть восстанавливается, как только женщина перестаете его принимать.
Аня Лис
Лучший ответ
Вероятность есть. Только кто даст гарантию, что после применения этой химии, ребёнок родится нормальным?
Анна *
СМотря что за химия.. . Если это какие-то серьёзные препараты, то после них лучше пропить какие-нибудь общеукрепляющие комплексы и позаботиться так же о печени.... Хотя бы 2-3 месяца....
Ксюша Язева
Жанин-это гормональная контроцепция. ничего вредного. просто завершаете цикл таблеток (28 дней) . потом месячные, а на 5-6 день на УЗИ матки, пускай состояние посмотрят. Всё будет хорошо, и с вами и с ребёночком, на него это никак не повлияет. Кстати после приёмов гормональной контрацепции повышается вероятность рождения близнецов, ещё один огромный плюс!!!