Прочее о здоровье и красоте
Какова вероятность забеременеть после -ого аборта,не рожавшим женщинам?
Стопроцентной гарантии никто не даст. Бывают залётные, не успевают аборты делать, а бывает- сделала аборт, он был первый и последний. Как настроишься. Не забивай себе голову- ну сделала и сделала, обратно не вернёшь, постарайся предохраняться, до тех пор, пока не решишь, что готова забеременеть.
раз беременела ...дцать раз, то и еще забеременеет в ...цать следующий!
большая, если спаек в трубах нет.
Организмы разные и лучше не рисковать. Добрые советчицы может и рожали после и 2 и 3,но каждый случай индивидуален, любой 1 или 101 аборт это риск
Можно сразу снова забеременеть, а может и вообще больше не получиться, это очень индивидуально!
У каждого разный организм. Я до первых родов три аборта сделала, проблем при зачатии не было!
в основном после абортов беременность снова наступает, это просто врачи нас пугают последствиями бесплодия.
если не будет осложнений после аборта, то родишь обязательно у меня до родов было 2 мини аборта - слава богу все обошлось
лутьше не делать оборт но вообще родить можно
можно, и после 2го аборта тоже можно. только после абортов здоровье блюдить нада о-ё-ёй как...
Если беременна рожай... Это так здорово! Вчера смотрела передачу "Жизнь в утробе матери" .А если не первый аборт, то шансы на рождение ребенка не велики... Подумай как следует