Прочее о здоровье и красоте

Какова вероятность того что после родов у жены испортиться фигура? Почему некоторые после родов остаются (далее вн.)

Какова вероятность того что после родов у жены испортиться фигура? Почему некоторые после родов остаются такими же хорошенькими, стройными, а другие начинают набирать вес.
**
**milashka **
1 - ХОРОШАЯ ГЕНЕТИКА, 2- СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, 3 - РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ. ( ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ КАКАЯ БУДЕТ ТВОЯ ИЗБРАННИЦА, ПОСМОТРИ НА ЕЁ МАТЬ
Ирина Ирина
Лучший ответ
Фигура в любом случае не будет прежней. А всё остальное зависит от женщины.
От индивидуальные особенностей организма зависит, которые впрочем можно нивелировать.
У одних муж в лучшем случае зарплату копеечную приносит, у других выделяет определенные суммы на восстановление своей женщины после родов и с ребенком сидит без вопросов, пока жена в фитнес-клубе девичью стройность возвращает.
Елена Голикова
у меня невестка как только пришла в себя после родов (экстренное кесарево) , так в спортзал ее муж записал. Почти каждый день ездит, а он дома с ребенком остается. Сейчас 9 месяцев малышу-мамочка стройнее чем до беременности!

От женщины зависит. Хочет вернуть прежнюю фигуру-вернет. Я вон на старости лет заболела, гормонами набили меня до ушей-разползлась до 54 размера (мне уже за полтинник, рост 173). Но взяла себя в руки-вернула 46 размер несмотря на медикаментозную гормональную зависимость и астму в тяжелой форме. Подруги посмотрели-посмотрели.. . Тоже худеть кинулись. Похудели. Разница в том, что у меня третий год как был 46 так и остался. А они походили пару месяцев и опять разожрались.
Беременность - серьезное испытание для организма, меняется гормональный фон.
Еще генетика влияет. Некоторые после беременности сразу сбрасывают много, другие долго не могут вернуть первоначальный вес. Моя мама во время еременности около 120 кг весила, как родила за полгода в норму пришла.
Главное, поддерживать жену. Если у нее будет время на себя, то приведет себя в норму. Если свалить все дела по дому и ребенку только на нее, результат будет соответствующий. От поддержки и желания вернуть прежние формы очень многое зависит.
Моя набрала 25кг лишнего, вышла на работу занялась собой и пришла в норму. Наверное все таки характер прежде всего.
А*
Анюта ***
нуу. . всяко бывает.. . как протекает беременность, после родов здоровье ухудшается, при беременности кушать хочется очень)) ) у всех по разному организм не угадаешь, даже антибиотики ой как реагирует на женский организм, гормоны от них тоже многое зависит.. . если девушка пополнела то спортзал, правильное питание, много есть способов поправить талию после родов