Прочее о здоровье и красоте

А почему некоторых мужчин натурально раздражает нормальное женсоке тело (фигура типа Песочные часы без

лишнего жира 46-48 размер) и они таких женщин назвают толстухами
У меня размер 46-48.
Никогда не замечала что кого-то раздражаю, напротив много внимания от мужчин.
А муж мой балдеет от меня такой:
"Женщина должна быть округлой и мягенькой (не путать с рыхлым колобком) и главное чтобы была талия. "
И еще никогда от мужа не слышала чтобы его раздражало вообще какое либо женское тело, это не по мужски.
Только маменькины сынки могут критиковать и обсуждать женскую фигуру (это как раз по бабски, только женщины критикуют фигуры друг друга) . У мужчин нормальных много других занятий и интересов кроме сплетен, есть нравится и не нравится, кому худые кому пухлые, кому высокие, кому низкие и т. д.
Еще как вариант: обижается что не ответила на сексуальный призыв с его стороны, ведь песочные часы 46-48 размера очень сексуально!!!
Nastena Gylaya
Лучший ответ
Н@т@ли -----$$$$%1000% Вам 5+ такой фимгней как обсуждение женской фигуры - я по личному опыту заметила занимаются только женоподобные мужчины, если их ещн можно мужчинами назвать
Это раздражает только тех мужчин, которые мало понимают в женской красоте. Девушки-вешалки скоро выйдут из моды
ИМХО: 48 размер это на мой взгляд уже перебор.... нормальный размер 44-46(и то 46 при идеальной фигуре) ,

Просто интересно, сколько ж должна весить женщина при размере 48? Не каждый мужчина сможет такую пышечку на руках носить =)))

ПЫСЫ Если что, не хотела никого обидеть =)
ПЫПЫСЫ =)) И не надо себя утешать, что эти мужчины не разбираются в женщинах. НЕ МОЖЕТ БОЛЬШИНСТВО ошибаться =))) А любителей я в расчет не беру. . это отдельная тема. . некоторым же нравятся и женщины за 150 кг...
Н@т@ли -----$$$$%1000% речь идет о фигуре Песочные часы рост 165 см -вес 60-65 кг
Просто некоторые мужчины любят женщин худеньких. Ну любят, ну что тут сделаешь. А прекрасным обладательницам 46-48 размеров не стоит тратить своё внимание на тех мужчин, которым нравится другой тип женщин. ))) На каждый размер найдется свой любитель.. . И вапще - внешность - не главное. ))))))))
А это из-за того, что такие женщины на них ноль внимания.
Зажрались. гады. На себя - бы посмотрели.
Тлетворное влияние Запада...
Это не про меня)
на вкус и цвет.... по мне так отличная фигурка!
Просто такие мужчины опасаются быть уличенными в их не мужественности, поэтому выбирают женщин не женственных. ИМХО
Nastena Gylaya +500
Мужчина сказал!