Прочее о здоровье и красоте

у меня 90 63 95 , обем груди 4 , форма фигуры песочные часы, рост 167, вес 55.6, это хорошая фигура????

интересно узнать мнение , это важно.
Девушка, извините, посмотрела ваши фотки, лицо-симопатичное, но, где четвёртый размер? ! Не моё дело, но вы сами попросили оценить вашу фигуру. Фигура, то, может, и хорошая, но четвёртого размера там нет.
Оюна Батуева
Лучший ответ
пипец.. . тебе нужно себя под широким халатом скрывать!
Раиса Кабацкая
У меня в молодости была фигура 90,56,96 вес был около 50 кг, так вот почему-то некоторым казалось, что я полненькая. Некоторые девушки, мои однокурсницы хотели поправиться и стать такими, как я, но когда мы с одной померяли и сравнили объемы, то оказалось, что она "толще" меня, у нее были объемы 92,78,98. Все относительно. Сказать, что мою фигуру замечали мужчины нельзя. Только тот кто увидел меня обнаженной, пришел в восторг, что я само совершенство.. . Так что не надейтесь, что мужчины вас оценят по достоинству.
Обратите внимание в передаче "Давай поженимся" некоторые мужчины заявляют, что хотят познакомиться с миниатюрной женщиной, а потом сами выбирают даму из всех самую крупную, которую уж никак не назовешь миниатюрной. У вас отличная фигура, но чтобы мужчины это поняли вам надо одеваться не по моде, а в то, что подходит для вашей фигуры: тонкая талия, подчеркнутая поясом.
предъявите фото
Юля Вайс
Великолепная !!!
Юля Савельева
норма. если при этом мышцы подкачаны.
Ты врешь, это не твоя фигура... .
Фигуры у тебя нет, одни комплексы!
просто супер
отличная
Ну, тут все зависит от вкуса разных людей. По моему - фигура нормальная, но кто-то может считать что и не очень. =)
без фотографии в купальнике очень сложно ответить на этот вопрос :)
Должно быть ты красотка.
Н*
Наська *