Прочее о здоровье и красоте
на сколько можно похудеть с помощью рвоты после еды!!?? рост 167 вес... 80.
Рвота после еды - это самообман. Через 5 - 10 мин. у вас в животе опять начнет греметь от голода. Пустой перевод пищи. И в скором (очень скором) времени вы получите гастрит. У организма пойдет запоминание, что после еды - вскоре рвота, и он перестанет перерабатывать пищу в должной мере. Пища в желудке начинает прокисать и заканчивается это все болезнью. Так что - это не выход. Хотите похудеть - нужно взять себя в руки и немного ограничить в еде. Вообщем есть на пол ведра меньше.
Может возникнуть привыкание к рвоте. Потом все время станет Вас "выворачивать". На этом принципе не в столь давние времена лечили алкоголиков добавляя в алкоголь апоморфин. Этот препарат вызывал рвоту. Заканчивалось это тем, что уже через месяц без препарата, учуяв запах алкоголя, алкаша выворачивало наизнанку.
по мне так лучше вообще не жрать, нах еду переводить
грамм на 300-сколько вырвете
это вредно
.. рвотой можно здорово вес согнать.. . а если после еды понос добавить, то ваще кранты...
вредно очень .но похудеть можно .Главное чтоб в привычку не вошло
Смысл тогда столько есть, что бы потом.... Другой подход нужен
да ты жуй и выплевывай! так меньше проблем
вы не похудеете от рвоты, жыр с рвотой не выходит. этот метод придумали те, кто не может с чувством голода бороться, но и с чувством вины перед собой. то есть поедят, насытятся и рвота, а заначит калори, которые поступали с едой вышли и вы не толстеете, какое-то время нет голода, но скоро появляется вновь.
а вообще это болезнь, булимия, про нее тут чуть выше описано, и кстати от нее умирают.
лучше продумайте свое питание, откажитесь от мучного, жаренного, сладкого, печеного, острого и тд. те же самые калории не будут поступать. та же идея. только здоровее.
а вообще это болезнь, булимия, про нее тут чуть выше описано, и кстати от нее умирают.
лучше продумайте свое питание, откажитесь от мучного, жаренного, сладкого, печеного, острого и тд. те же самые калории не будут поступать. та же идея. только здоровее.
А вот не тут то было, всем хочется обожраться булок и прочей гадости и быть стройняшкой. Нет, тут нужен другой вариант, и сама знаешь какой - не жрать! а от этого способа ничего кроме проблем с желудком и нервами не получишь.
Пей много-много воды, жуй куриные грудки и заедай броколли, тут уж кому-что по душе.
Пей много-много воды, жуй куриные грудки и заедай броколли, тут уж кому-что по душе.
Похожие вопросы
- у меня 90 63 95 , обем груди 4 , форма фигуры песочные часы, рост 167, вес 55.6, это хорошая фигура????
- Снижается ли вес, если вызывать рвоту после еды?
- В 20 лет, рост 167 и вес 54, - нормально ли? Надо ли набирать вес?
- маленькая грудь, подскажите, что делать? вес 53, рост 167,15 лет, а нруди даже первого размера нет (
- можно ли увеличить рост в 17 лет гормональными препаратами. рост 167-168
- Народ! На сколько кг мне надо похудеть? Рост 155, вес 50, возр 15
- Мой рост 167 см, вес 43 кг(возр.23),но я бы не назвала себя худой.У меня проблемы с бедрами-они кажутся излишне широким.
- Подскажите рост 167 для парня 19 лет это не нормально ? И можно ли его еще набрать?
- Мне 16 лет. Рост 171 вес 57.Смогу ли я еще вырасти? Если да то на сколько?
- мне 23 года мой рост 167 см хочу быть не меньше 180 это возможно?