Прочее о здоровье и красоте

Подскажите рост 167 для парня 19 лет это не нормально ? И можно ли его еще набрать?

Мне 19 рост 167 можно ли набрать еще его? Или уже все больше не выросту?
Рост идет до 25ти лет, так что...
Марина Кондрашова
Лучший ответ
Рост, конечно, ниже среднего, так что не мешало бы заняться спортом типа волейбола или баскетбола и плаванием. Теоретически рост до 25 лет продолжается, но если у вас уже три года стоит на одном и том же уровне, то вряд ли вы вдруг рванете.
Елена Помпеева
Мне 16 и я 186 см.... ну растут до 21....так что вытянешься ещё немного.... рост заложен в генах....
бывает и ниже и выше главное какой человек и я щас действительно не шучу и не повторяю чьи то слова а высказываю свою мысль но если так страшно жри только самую домашнюю пищу жри много и подтягивайся
все нормально=)может у тя просто родители невысокие? или ты рано качаться начал? или половое созревание ранее?
мелкий очень
Вика Дерюгина
У меня рост 174,так мне наоборот в кайф это) а то вырастут под 2м и башкой об дверной косяк бьются :0
Oksana Vainer
У меня щас 167 тоже, но мне 16 лет . До 21 расти будешь, сходи к эндокринологу или как там его) , если что - пропишет гормон роста, при условии что зоны роста нез акрыты
ты хочешь узнать мой вес 21 год))))))))?
Mira Asilhanova
низенький, я 178
Ai[N]Ura Arip[B]Aeva...
всё в порядке успокойся!!! рост тела человека действительно продолжается до возраста в среднем 25-28 лет. Это я тебе как врач говорю! Спорт будет способствовать росту, но только лёгкая атлетика.... бег, плавание, подтягивание и др.
Shaiyr Arzibaeva
да норм зато . займись бодибилдиком!! ! будеш ппц шкаф через 1.5 года !!!
** Акдана **