Правда ли, что без лифчика грудь растёт быстрее и что паралон замедляет её рост?
помогает ли капуста для роста груди?
как вообще естественным путём помочь груди расти быстрее?
Прочее о здоровье и красоте
маленькая грудь, подскажите, что делать? вес 53, рост 167,15 лет, а нруди даже первого размера нет (
капеец. .
начнём с того что ничего делать не надо
во-первых зачем тебе бидоны? ?
во-вторых капуста тут врядли поможет)
и в-третьих возможно это твои анатомические особенности, и грудь такой и будет)
у многих девушек маленькая грудь, и ничего страшного)
никто ещё не умирал; )
живо спокойно, и не волнуйся по этому поводу;)
начнём с того что ничего делать не надо
во-первых зачем тебе бидоны? ?
во-вторых капуста тут врядли поможет)
никто ещё не умирал; )
поправиться до 57 кг - и грудь станет больше)
а куда ты спешиш то
Нет, и не надо. Не комплексуй.
Все ваши вопросы из мира фантастики. Что дано природой - то и будет.
Ешь квашеную капусту. Говорят, помогает.)) ) ☺
Чтобы грудь растла, нужно книжки читать. А не вопросы тут задавать .
Че дано природой - то и будет .
Радоваться.
У маленькой груди больше плюсов чем минусов
горбушки ешь.
хавай капусту. это верняк
возможно это поможет да, еще узнай как у тя с гармонами, поможет еще если в весе прибавить но тебе это не нужно. еще упражения есть в нете посмотри. ну и возможно вырастет годам к 18-20
ахаха) сколько я этой капусты съела - результата ноль. только ненавижу ее теперь)
Паролон не вредит, вредят косточки в лифчике, нарушают приток крови
капуста не помогает. А вот бюстгальтер замедляет рост, и очень плох для молодой груди. А с такими вопросами к маме обращаться не пробовали? Она ведь мама-плохого не скажет и не посоветует.