Прочее о здоровье и красоте
У меня маленькая грудь. Подскажите как можно увеличить грудь без пластической хирургии. Мне 20 лет. Капуста помогает?
Обратись к профессиональному тренеру, он подскажет упражнения. Подтянутая небольшая грудь выглядит тоже очень эстетично. А потом она у тебя еще по-любому будет расти. Да... еще есть взрослый такой совет: когда серьезно будешь жить половой жизнью, начни пить гормональные противозачаточные таблетки (тоже консультация врача не помешает) , грудь наливается размера на полтора от них. Но не ото всех (нон-овлон, мерсилон...). Только без самостоятельных экспериментов)
Советы врача.
Небольшой кочан капусты разделить вдоль на две половинки, вырезать кочерыжку, вынуть внутренние листья, чтобы образовались углубления, и положить в бюстгальтер выпуклостями наружу.
Гарантировано визуальное увеличение груди на размер или два, в зависимости от размера кочана )))
Источник: наблюдения за сельскими модницами
зря. многим маленькая нравится. можешь здесь прямо вопрос про это задать. в большой что хорошего? - вымя коровье.
капуста помогает, только если пару качанов в лифчик засунуть
никак. все советы в нете вранье. накачать нереально. это не мышца. беремен и период кормл немного подбодрят. но потом все на свои места. капуста реально не помогает. я б уже свои на тачке перед собой возила. так как ем ее в больших количестх
нет
чай с молоком
Вата в лифчик)))
Рожать надо, да уже и пора. И кормить! Использовать по назначению, в общем. И все придет в норму! Большинству мужчин большая красивая женская грудь нравится. Ессно, в разумной пропорции с фигурой женщины и ее ростом. В общем, чем больше женщина имеет женских признаков и чем они отчетливее, тем больший процент мужчин ее заметит.
капуста каждый день..)
режешь кочан пополам и - четвертый размер твой
Употреблять капусту в большом количестве нельзя! Она токсична.. . да и пукть будешь
Маленькая грудь может быть очень красивой.