Прочее о здоровье и красоте

мне 12 лет мой рост 153 вес 55!!!!каждый день пресс качаю по 50 раз живот твёрдый а жир остался !!!а ляшки с икра

напишите диетку!!!!
Valentina Semisynova
заяц, ты после 15 и сама вытянешься не заметишь как, но вообще то меньше сладенького
Aida Zhandarbekova
Лучший ответ
в твоем возрасте нельзя сидеть на диетах с возрастом пройдет
Не надо диеток!! ! Твой организм не готов к такому издевательству!
Просто к качанию пресса прибавь еще скоростные прыжки на скакалке.

И подожди пару лет - все само улучшится;)
))) просто больше двигаться и гулять, а не сидеть за компом.
Это гены, тебе с этим жить всю жизнь
Satina Doronova
К 20-25 годам подтянешься, 100%, т. к. ты ещё растёшь! Я тож была пухленькой, а сейчас все отлично! И ножки и животик ))
Не советую никаких диет! Кушай все что нравиться!
Диетами ты можешь себе испортить обмен веществ в организме - а после этого действительно люди очень легко поправляются после каждой съеденной булочки или конфет.
Пресс качай не качай, жир не от того сжигается.
Ну тут надо тебе не просто тренироваться, во первых узнать причину почему потолстела?
А ещё следить за питанием, ешь овощи и пей воду, это не колорийно но заполняет место в желудке и есть уже не хочется.
а ещё желудок имеет свойство растягиваться, но я сжиматься тоже.. .
Короче ешь поменьше и желудок станет меньше. Вот... .
Главное не принимай лекарства, а то будет как в реквиеме по мечте