у меня рост 180, вес 120
и при этом абсолюдно уверен, что бегаю гораздо быстрее тебя, подтягиваюсь больше, владею своим телом лучше.
и вообще, давай знакомится и встречаться, я тебя буду называть своей пушинкой
Прочее о здоровье и красоте
Рост 177 вес 55 кг, как сбросить до 50 ? не пишите про анорексию пожалуйста.
А вы сможете голодать, чтобы похудеть? У вас хватит силы воли или вы только вопросами хотите похудеть?
Хочу вам сказать о результатах лечебного голодания: -
- происходит гибель "слабых" и "больных" клеток, активное выведение токсинов, включая метаболизм лекарственных веществ и пищевые аллергены, мощно стимулирующие восстановительные процессы в организме. Но не путайте обычного голодания с лечебным под присмотром врача и назначением вам рационна питания для лечебной голодухи.
Рост 177 и 50кг - девушка выглядит как узник Бухенвальда и кажется, что у неё нет средств к существованию. Для роста 177 нормальный вес для молодой девушки 60кг. Воля ваша - организм ваш. Не пожалейте потом, о чем вы не подумали.
не пишу, но вам до неё уже недолго
Почему девушки так стремятся быть похожими на скелетов? И для этого изнуряют себя голоданием и заражают себя паразитами.. . И в обморок падают, и все равно неймется. От такой худобы и до бесплодия - один шаг.
не пишу, сама всё про себя знаешь
есть 5 раз в день порциями по 200 грамм, сладкое около 50 грамм в день. главное в сутки не употреблять больше 2000 килокаллорий! !
ну и конечно же не помешает заниматься спортом!
не ну если бы ты не написала о анорексии никто бы не заострил на этом внимания..)))
в Первую очередь начать правельно и вовремя питаться
а что нас остается делать есди ты до 50 похудеешь ты станешь анорексикм