Прочее о здоровье и красоте

Как поправиться ??у меня рост 170 вес 48 кг, ем все подряд и много но толку мало от этого....((((

у меня рост 170 вес 48 кг, ем все подряд и много но толку мало от этого...((((
сколько лет? потом захочешь похудеть но будет слолжнее чем поправиться:)
Валерия Кабрера
Лучший ответ
Сходи к эндокринологу и проверь щитовидную железу
Молоденькая, да? Не поправитесь, пока организм сам не перестроится. И никакие "паразиты" и щитовидка тут не при чём, просто такой обмен веществ, ничего, у молодых это часто встречается. Вот родите, выкормите ребёночка, тогда, скорее всего, дополнительный вес сам к Вам явится!
паразитов вывести, и провести чистку без мяса, рыбы, молочного три недели, после чего вес начнет набираться
Катя Музыка
вот я прочла на сайте рецепт от паразитов, может (если ничего не помогает) это поможет
Есть такой рецепт, подходит и для детей, начиная примерно с 5 летнего возраста. Нужно поднять ребенка ночью в 2, 2:30 и дать выпить сладкий чай со столовой ложкой хорошего настоящего коньяка . Так повторять несколько ночей пока они не начнут вылазить. Дело в том, что эти твари вылазят ночью в наши желудки полакомиться, а тут то их и будет ждать чай с коньяком. Этот рецепт вычитала в ЗОЖ, его написала женщина, дочь которой спас хирург, он то и дал им этот рецепт.
А взрослому человеку можно после этого выпить касторового масла, но ночка будет потом бурная! Это тоже проверено, вылезут все кто только есть вашем организме, проверено моей родственницей. Желаю всем удачи!
зачем поправляться???? у меня такой же рост.... но вешу 50. хочу еще кг два скинуть!
хавай продукты содержащие углеводы и жыры
Катюша Точило
Попробуйте сразу после еды расслабиться и полежать. И не нервничать.