Прочее о здоровье и красоте
Девушка, рост 170, вес 50. Каков размер кольца на мизинец, безымянный, средний пальцы?
14, 15,5 и 16. Вообщето в ювелирных отделах всегда имеется "калибр" для подбора размера кольца. Удачи.
Валентина Гусарова
Спасибо.))
Яна Федоренко
Спасибо за ЛО, забегай в гости-!
Так не опрделите! Может быть кость широкая, при внешней стройности. Есть вариант! Если вы знакомы с ее подругами, а еще лучше мамой! попросите у них колечко с пальчика, чтоб подобрать размер, или пусть они у нее тихонько, про между прочим спросят размер. Ну а если такой вариант не подходит, то как-нибудь, когда будете у нее дома или она у вас, возмите ее кольцо, которое она носит (заодно посмотрите на каком пальце) и оденьте себе на палец, будет выам ориентир как потом подобрать. Главное запомните на кой палец себе меряли и до куда наделось ))))) Ну а если и это не удасться, тогда берете ее за руку, заводите в ювелирный и говорите: выбирай! Правда, если у вас с финансами туго, можете пролитеть))) ) Хотя если девушка умная и вас отлично понимает, можете назвать сумму на которую она будет ориентироваться. Мой молодлй человек, как правило, так и делает. Очень хочет угодить и хочет чтоб я его подарок носила, а не положила в дольний уголок)))) ) Хотя, честно, иногда хочеться все-таки сюрприз!
Валентина Гусарова
Она худенькая. Сомневаюсь, что на широкой кости не будет массы тела, соответственно - кость узкая. Вариантов - спросить, подсмотреть, а тем более привести - нет. Вот так.
20 карат не меньше!
Наверное 15-16 - это безымянный!
в Чехославацком лунопарке есть кегельбан-игра такая-стрелялка! Попадёшь-приз, и в основном колечки, жвачка.. вот те колечки ей бы точно подошли, они всем детям одевались!!))))
007 золотой 777
размер 18-17- 16 средний безымянный мизинец
Парень, рост 183, вес 78... хочу шапку купить..., какой размер мне надо?)))
Валентина Гусарова
Судя по размеру мозгов - очень маленькую.
13,5 -мизинец, безымяный 16, средний 17. (+\- 0.5)
я покупал примерно такой же девушке, по телосложению.. .
...На безымянный палец, правда... 16-17
Штангенциркуль используй, спроси у неё, или в магазин с её пальцем приходи!
Валентина Гусарова
Ещё один нездоровый.
у меня примерно такие параметры, так на безымянный 16 размер обручального кольца а на среднем 16.5 но бывает что немного отличаются пальца на левой и правой руке примерно на пол размера
16-16.5 не больше
так конечно кольцо сложно подобрать )) но если пальчики обычные у нее (не худые, не толстые) то скорей всего 16
Нет. Так кольцо подобрать нельзя. Бывает, что и женщина не высокая а руки крупные. У меня к примеру, маленький рост а кисти средние. А запястье вообще 14 см... как у ребёнка. Так не подберёшь.