Прочее о здоровье и красоте
я красивая? Рост 186см Вес 53кг 3 Размер Волосые русые Глаза голубые. Я красивая?
Данные идеальные.
Ты что - Барби?
вы люди красивые по своему.... и вы тоже по своему
по авке не скажешь что рост 186. а если это не твоя авка то ты мало весишь для такого роста. тем более 3 размер с тощим животом смотрится как силикон. извини если обижу это всего лишь мое мнение
видать у тебя самооценка низкая, что ты у посторонних людей спрашиваешь красивая ты или нет!
полюби себя и не задавай таких вопросов
Эти параметры красоту не определяют)
ага! роза с помойки!!!!
Угу, это не определяет красоту. например Люси Люи невысокая, но красивая. Также есть такое понятие как обаяние. :)
да ты тощая, при таком росте такой вес -----это дистрофия ...
Ага конечно... Ты здесь ростом 186.., а глаза голубые.. В анкете твоей написано, что рост у тебя 150(и по фото это видно) , и глаза у тебя зеленые... Вруша
Параметры красивые =)) а вот на личико незнааай..
с такими параметрами нужно иметь 4 размер груди а не 3й
А какже иначе.
просто офигенная
Ну смотря как себя подать а вообще если ты считаешь себ красивой то ты точно красивая
хД) у каждого свой вкус.... кому-то красивая.. . а кому-то всё равно!)))))) ) лично мне сойдёт!)
я думаю да!!
главное, чтобы человек был хороший. ато можно быть красавицей и полнейшей стервой
Я тоже думаю да, но вот рост высоковат . Я ростом 174 и хотелось бы пониже. А глаза очень должны быть красивы, всё таки голубые!!!!