Прочее о здоровье и красоте

Длинные русые волосы,голубые глаза пухлые губы-идеал?

нет это так противна! Как родилась и так оставатся лучше!
Татьяна Белова
Лучший ответ
у каждого СВОЙ идеал
Жанна Дюгай
идеал русской девицы
Понятие идеала у каждого своё. К идеалу надо стремиться, но достичь его невозможно.
Самооценочка страдает? или больно высокая, наружу рвется, похвалы ждет? по-моему не идеал, вдруг голубые глазки косят?))
Анна Редькина
Кому как! Кто-то любит таких, кто-то любит темноволосых и темноглазых.. . Тут уж действительно - на вкус и цвет.. .
И вообще - не в волосах и губах счастье...
не факт
мне тож кажется! у каждого свой вкус... вот на меня есть такие что и вешаются. а некотрые говорят так себе. так и тут
Для кого как))))))) ) Но если это твой идеал и он где-то рядом я тебе скажу БЕГИ и не упускай момента! Ненадо стеснятся своих чувств (только не переборщи)))))))))))))))))) )

З. Ы. Мой идеал (если это интересно. А это естественно никому не интересно) это брюнет, можно шатен, тёмноглазый, скуластый и с широкой челюстью, спинкой буквой S, с бархатным голосом и можно небольшие губы (таких много и я на них всех одна.))))))))
нет.... для каждого свой идеал))))
Если русый цвет натуральный - то идеал.
Нет, это идеал не есть. Например, я более расположен к брюнеткам с карими глазами, пухлых губ не надо. И обязательно красивая улыбка, пробирающая насквозь. Вот тогда у нас заурчит в животе и дрожь по телу. Это есть идеал. А вообще стремиться к идеалу, это ошибочное желание, и порой чревато накоплением комплексов.