Прочее о здоровье и красоте
Опишите ваш идеал девушки внешне. Рост, вес, волосы, фигура, глаза и т. д. всё до мелких деталей)
Рост 165 телосложение спортивное ( круглая попка, талия чуть больше охвата рук также грудь чуть больше ладоней) темные (светлые волосы до лопаток! Зеленые или голубые глаза ( в зависимости от комплектаций=)) Очень аккуратные руки и нежные. приятный голос что бы наливался прям когда слушаешь. Овал головы вытянутый. Зубы ровные запах из-за рта приятный. большие глаза. возможен слегка приподнятый кончик носа. СЛЕГКА! МММ еще хотелось бы что бы между ног было тоже все Аккуратно и красиво. вот как то так!
Вот приблизительно

Пошла ты.. описывать тебе..
Дело не в идеале а в общем восприятии женщины, бывает красавица и так отталкивает, а бывает не очень красивая и притягивает. На вкус и цвет товарищей нет.
большие сиськи и попа, а рост чтобы можно было удобно кружку с пивом ставить на голову
Ты уже по имени не проходишь
Марион Котийяр
Средний рост -165 +-
вес не более 50 кг, телосложение женственное, форма фигуры (песочные часы), ярко выраженная талия, широкие бедра. Хорошая, округлая форма груди, и попы. Светлых оттенков кожа. Длинные, темные волосы (каштановые), глаза-карие, зеленые, либо каре-зеленые, или же синие. Аккуратный носик, без горбинок, красивые, большие губки, аккуратные. Глазки выразительные, с густыми, пышными, длинными ресничками. Естественная форма бровей, аккуратно выщипанные брови, красивая форма бровей. Аккуратные руки, длинные пальчики на руках, аккуратные ногти, красивый маникюр (идеальный вариант это-френч). Длинные, стройные ноги, шикарная, обаятельная улыбка, счастливые глаза, это можно писать, перечислять бесконечно...
карлицы это не люди
Моника Беллуччи. Вот и всё описание.