ну что вы хотите услышать - что вы фотомодель?
фигура сама по себе неплохая, но бока висят, бедра тяжеловатые, внутренние их поверхности не проработаны.. .
походите в спортзал, вам килограмм 10 надо сбросить.
Прочее о здоровье и красоте
Оцените фигуру этой девушки, пожалуйста) ) Рост 157, вес 62 кг. Я не толстая?
НА КОМПЛИМЕНТЫ НАПРАШИВАЕШЬСЯ, КРАСАВИЦА.... ПРЕКРАСНАЯ У ТЕБЯ ФИГУРА,... НЕ ХУДЕЙТЕ, ЦЕНИТЕ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ... ГЛАВНОЕ, чтобы Вы НЕ ПОПРАВЛЯЛИСЬ.... НА ФИТНЕС ПОХОДИТЬ БЫЛО БЫ НЕПЛОХО)))) ДА И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО)))) ИЛИ БЕГОМ ПО УТРАМ ЗАЙМИТЕСЬ)))) А ТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЛУЧШИЙ СПОРТ--ЭТО СЭКС.... Это не совсем соответствует истине--СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЖЕ НУЖНО ВСЕМ))) НАЧНИТЕ С УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКИ ХОТЯ БЫ))))
нет ты совершенно не толстая
просто у теья так называемый коренатсый гиперстенчиский тип телосложения (ширкоая кость)
для твоего роста и типа телсолоения это нормальынй вес
не вздумай худеть до 47 кг - как вопят многие безмозглые дуры, не понмиающие что все люди имеют разное телосложение
Я б лучше деньгами взял...
а вы сами не видите?
я при 160 см вешу 50.
Нормально. Только не прибавляйте в весе т. к. это ваш оптимум и для красоты и для здоровья + 1-е две фотографии честно скажу сделаны не красиво, а вот последнюю хоть в PlayBoy отправляй.
На вкус и цвет товарищей нет. По мне, так лишего веса у вас много. Сейчас такие формы не в моде.
"эта девушка" - нет. а ты, как сказать.
Красивая девушка с красивой пропорциональной фигурой. Цените свою индивидуальность!
Главное, чтобы ты сама себе нравилась
ОТЛИЧНО ВСЕ !!В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!
просто секси
По мне так фигура не очень
ножки, ножки, животик, животик, не надо кушать мой бегемотик!
Купальник не по размеру ))
Норм))
Типичная проблема современной девушки - лишний вес, который можно убрать пп и спортом за несколько месяцев...
Вот читаю, пишут чтоб не худели, ценили свою индивидуальность. Не понимаю в чём она заключается, в том что Вы едите что попало и спортом не занимаетесь. Так тут только одни минусы. Раз возник вопрос о том как вы выглядите, значит Вы уже думаете о том, что есть лишние килограммы и что-то нужно в себе менять. Посмотрите в зеркало и ответьте сами себе на вопрос. Никто правдивее ответа не даст, чем вы сами себе.