Прочее о здоровье и красоте
я толстая? рост - 160см вес - 57 кг 17 лет
Надо сбросить килограмм 5 -7.
Не слушай никого, у тебя прекрасный вес. У меня например при росте 168 65 кг и всем нравится. В твое\м возрасте я узнала, что такое анарексия. чудом вылечилась. Ты прекрасна!
нет
просто дура
>из роста вычитается 100
Ахахах. Эта формула для тех, кому за 50))
Много, особенно для такого маленького роста. 50 кг было бы норм
Предполагаю пышная.
вообще при росте 160 см. нормой считается вес до 60 кг. (из роста вычитается 100). Но все зависит не только от килограммов, но и от того. насколько у тебя спортивное тело. Мышцы тяжелее жира. так что фитнес в 17 лет не помешает, если противопоказаний нет.
фотку выкладывай, цифры мало о чем говорят
Это много. У девушек от роста отнимается 110,а не 100 как пишут тут. Нужно худеть
Не толстая, но упитанная. Займись спортом и похудеешь быстро килограммов на 5 (если хочешь конечно) . А то, что полным быть красиво говорят те, кто сами похудеть не могут.
я при росте 160 50кг, но смотрю в зеркало, и кажется еще кг3-5 нужно скинуть.
Я считаю, что нормальный вес для тебя 50 кг
если видишь свои колени, то нет, не толстая.
Надо скинуть. Я 1,58 и вешу 46... Для меня это очень много
Мне 13 и я вешу 44-43 кг
при росте 162 см . Это много????
нет,... вообще иногда правильно расчитывать вес относительно роста, ..от роста отними 100 и такой должен быть вес, при таком росте.... и это считается правильно =)
само то