Прочее о здоровье и красоте

Есть вопрос, смотрите внутри. Я толстая? Рост 151, вес-60. Я толстая? Как похудеть?

Ну не можно сказать, что ты прям жирная, но ты не худая, у тебя есть лишний вес. Если тебе сбросить 9-10 кг, будет отлично!
1) Не есть сладкого
2) Не есть после шести
3) Не голодать! !
4) Пить много воды, не пить газир. напиток
5) Качать пресс 30-40 раз в день, бег (20-30 минут) можно и быстрым шагом.
6) Овощи и фруукты:) )
УДАЧИ!!:)
Гульсара Файзуллаева
Лучший ответ
Похудеть не мешало бы при таком раскладе рост/вес. Как? Правильное питание и физ. нагрузки, но не в коем случае не голодание!

Как расчитать норму своего веса: Индекс Кетле, согласно которому масса тонкокостной женщины должна составлять 315-335 граммов на каждый сантиметр роста; нормокостной 340-360 граммов; ширококостной 365-385 граммов.
Свой вес (не утаивайте ни грамма) поделите на свой рост в математическом квадрате (выразите рост в метрах) . В результате, вы получаете коэффициент массы тела.
Итак, если полученный коэффициент 20-25, у вас все хорошо.

Если твой рост - 151 см, то нормальным будет считаться вес в пределах от 45,6 до 57кг
Полноваты. Советую есть по-больше белковой пищи (мясо, молоко) -строит наш организм. По-меньше углеводов (булки, шоколадки, крупы, картофель) -именно углеводы откладываются в жировые отложения, а не жирная пища. Ускорить обмен веществ-есть чаще, но меньше.
Посмотрите советы фитнес моделей.
Отличный предыдущий совет.
|Takashima Мэй-Тян|
Да ты не толстая, За чем тебе худеть
Мария Л
Полная