Прочее о здоровье и красоте

Я толстая, как похудеть?

Бим Бом
ты персик! не порть фигуру!
Розалия Краснова
Лучший ответ
не дури девчока
ты совершенно нормальна и не толстая
и еще прислушайся к мнению мужчин ответивших тебе
Меньше есть. Понятно, что для этого нужна сила воли и самодисциплина. Но так уж устроен этот мир, что ничто не даётся легко.
А всякие там чудесные диеты и т. д. — это всё чушь. Работает только ограничение себя в количестве пищи. Ну и физические нагрузки в дополнение.
P.S.: Впрочем, всё относительно. Кому-то нравится и такой тип телосложения. На всех не угодишь. Так что подумай хорошенько вначале.
Aizhan Asanova
Нет такой таблетки, которую, проглотил и ВСЕ - на утро ты такой, каким мечтал.
Только надо работать.
Начни собой ЗАНИМАТЬСЯ, правильно питайся, посмотри пару каких-нибудь мотивационных видео и трудись.
выше нос ;-)
1. не ныть!
2. не жрать! Не про диеты говорю, есть 3 раза в день, но по чуть чуть ( как нормальные люди) .
3. заниматься спортом и вообще не сидеть на месте!
тебе сюда диета-модерн. ру и будет тебе счастье!!!!
Ха! Это ты себя считаешь толстой? Да ты меня, слона, не видела! А вообще то, хорошего человека должно быть много. Худеть не собираюсь, и тебе не советую. Ты такая красива. И вообще, помнишь поговорку: пока толстый сохнет - худой сдохнет.
это вы называете толстая? . вполне хорошо выглядите
запишись в спорт зал, сядь на белковую диету и у тебя будет отличное тело :)
упражнения для нижнего пресса
ТОЛСТАЯ. мужика не найдешь. переставай есть