Прочее о здоровье и красоте

толстая ли я? грудь 100см, талия 84 см, бедра 103, рост 175, вес 77

Избыточная масса есть, но не ожирение, а в таких случаях правильно сказать, что полная, а не толстая! Если масса уменьшается или стоит на месте, то можно сильно не заморачиваться, а вот если вес еще растет, то нужно менять образ жизни!
Milana Belova
Лучший ответ
где фото в полый рост! )
необходима фото
Larisa Kapustina
Ну не худая, но и не толстая, рост то ведь тоже надо учитывать, при таком росте, все остальные параметры кажутся меньше. И не всем же быть анорексичками, не надо на модные журналы смотреть. Нормальная ты, а летом мы все все равно слегка худеем. Не слушай никого, не толстая!!!!
Сауле Ахмерова
да ты прямь колобок
конечно толстая.
P@
Puma @
никого не слушай, тебе завидуют)
Maria Yurievna
слониха
Динара Шотова
т. к ты высокая у тебя скорее всего кость тяжелая и широкая, а не парься над вопросом толстая ты или нет пока прям живот выпирать не начнет )) или шнурки завязывать с трудом будешь, занимайся спортом для удовольствия ешь и радуйся что здорова и молода
девушка, вам бы в тренажерку сходить)
срочно худеть, начни с талии, когда появится она, переходи на ноги, но не наоборот, когда есть талия и такая грудь.... да любой мужик закачается при виде такой красотищи и захочется там утопиться.. . желаю успехов
не назвать анарексичкой
Нормальная может чуть чуть похудеть надо
Все нормально)))