Прочее о здоровье и красоте

Можно ли худеть в 13 лет? Мне 13, мой рост - 175, вес- 53. Как похудеть?

В Вашей ситуации худеть нет никакой необходимости. В принципе, даже есть недостаток массы тела. Половое созревание при дефиците массы тела может задерживаться. В этом возрасте идет активный рост, организму необходимо сбалансированное питание и витамины. Всего Вам доброго!
Таня Радионова
Лучший ответ
У тебя выдающиеся физические данные сейчас для танцев, но ещё худеть - сама себе навредишь! Потому что будешь греметь костями и никто тебя замуж не возьмёт такую худую... Нужно немного поправиться...
Возраст не для диет. При похудении не только замедлится созревание, но и нарушится всё в организме. Лечиться будешь потом всю оставшуюся жизнь, обмен веществ и гормональный обмен восстанавливать....
готовишься быть наглядным пособием"скелет" в кабинет биологии?
молча без слёз м не тоже 13 но худеть не собираюсь
..karinkoo.. Xd
У Вас сейчас дефицит массы тела, ни в коем случае нельзя.
Тебе худеть не нужно, идеальный вес для твоего роста... Ну, а если все же хочется сбросить пару кило, то просто не кушать после 6-7.
ну знаешь, при твоем возрасте - твой вес вполне нормален, а так, просто не ешь долго, ходи и кусочничай, не ешь нормально, только всякие бутерброды и подобное и всё
конечно же можно!!!! хотя если это твоя фотка, то мне кажется тебе вовсе не надо худеть!!! Ты похожа на актрису из фильма голубая логуна)))