Дорогая ты куда?
В аптеку.
Зачем?
За гандонами!
Прочее о здоровье и красоте
Как луче предохраняца в 13 лет? Мне 13 моему парню 18, как нам луче предохраняца?
С помощью календаря! Купите календарь на пять лет, и каждый день отрывайте по листочку. Пока не закончится - ни-ни!
Иди учи уроки школота
проверьтесь у венеролога перед
гинеколог подскажет
Проститутка, что ли? Твой организм вообще готов к этому? Лучше бы родную речь выучила, а то сразу на х¥й все хотят, неграмотные малолетки. Сейчас потрахаетесь, в случае неудачного предохранения обрюхатишься и как, мне очень интересно, ты ребёнка растить будешь? На парня как видно надеяться не стоит, если такое вытворяет.
Лучше и не начинать. Парня посадят 100% и тебе немало достанется.
Nazipat Saipidinova
мы уже начали
Амбец. Детский сад уже потрахушками интересуется!!!
уголовным кодексом. адресочек парня подкинь, я ему предохранение на несколько лет обеспечу.
от удара током резиновые перчатки помогут
вам бы подождать до 18 лет сначала, ошибок наделаете по молодости, нету у вас любви никакой. просто половое влечение и влюбленность это не любовь, эээхх молодёж блин
Воздержанием.
Вам лучше этим не заниматься. Парня могут посадить в тюрьму.
Nazipat Saipidinova
мы уже занимались
Гандонами, остальное по УКРФ, пидофилия блин...
Конечно, в любов возрасте лучше предохранятся!
для начала научиться писать без ошибок, далее изучить средства предохранения (лучше презервативы, что бы не заболеть ничем) любовь и доверие потом, когда постарше будете, и то не факт.... партнера под статью.... бы....
Если пойдешь к гинекологу, он сразу сообщит в полицию т. к. тебе нет 16 а противо зачаточные без совета гинеколога лутче не покупать, поэтому терпите
Совсем офигели малолетки ((( куда твоя мать смотрит, ты ж проститутка
Nazipat Saipidinova
от проститутки слышу
"нет" лучший контрацептив всех времен.