Прочее о здоровье и красоте

Мне 13 лет хочу сделать тату, на кисти руки, растянется ли татушка к 18 годам?

Мария, в 13 лет сделать тату будет очень глупо с твоей стороны, подожди хотя бы до 16-18. Моей подруге 22, тату её сделали в 18,но только пол года назад она поняла что это не красиво и пришлось удалять лазером в Америке, так как у нас это не продвинуто, и потом же это вредно !!!не делай глупостей, это так, ветер в голове!! ! а к твоему вопросу не растянется, и за ней уход нужен, подкрашивать /
Anara Akhmetova
Лучший ответ
по-моему там в присутствии родителей надо делать в таком возрасте -а бабочка на попе у бабушки будет смотреться))
Не порти свое прекрасное тело.
Люся Валерьева
Не растянется, но в 13 лет без разрешения родителей тебе никто татуировку бить не будет.
Елена Жукова
Представь себя бабушкой с татушкой! Смешно!
Бабушке с морщинистым и обвислым телом будет похер, что где -то в её складках затерялась наколотая ветка сакуры, там итак уже ловить нечего! А если по существу-в 13 рано. После 20-ти ...и то после долгих раздумий.
Не порти свое прекрасное тело! Я с этим !
Не порти тело, эта татушка ничего тебе не даст хорошего. Кроме "ухты какая татушка у тебя" или "вот дура тело портит" и это вообще может привести к заражению, процент малый. Все равно не порти тело, уж лучше ручкой гелевой нарисуй, и сотри
Марина .....
растянется
Подожди до 18,а там видно будет