Прочее о здоровье и красоте
Тату. Хочу набить тату на всю руку (от плеча до запястья) полностью. Как общество будет реагировать?
Значит так: Очень давно хотел уже заняться накалыванием на свое тело тату. То есть практически все руки, грудь ( в общем места, которые допустим обычной рубашкой можно скрыть). Это моя жизнь, я вращаюсь в сфере музыки и все что связано с ней, где люди в принципе принимают "забитых" людей. Меня больше всего волнует как меня примет другая сфера общества. Как например на работе, учебе итд. Как бы вы отреагировали если увидели идущего по улице молодого человека с татуировками по всему телу? Или на работу к вам пришел такой же человек? Уверен, многие скажут просто, что я рехнулся :)
делая такую татуировку. . вы меньше всего должны думать об обществе.... ) если решились. . значит вы готовы к гонениям.... ради своих собственных интересов)
Я - как раз другая сфера общества. Человек с татуировкой вызывает, конечно, любопытство сюжетами своих картинок, но производит впечатление работяги, мужика, не интеллигента. Который умом не может привлечь к себе внимания, так хоть разрисовался весь. Возможно, ожидает расспросов, что, как, после каких переживаний - да только обществу неинтересно.
И совсем особая сфера - уголовный мир, попробуйте их мнением поинтересоваться, там - профи.
Общество в большинстве обо*рет.. на западе все-и звезды и ни звезды.. то с тату, то с пирсингом, и никто пальцем не тычет, наше общество закоплексовано до 10 колена, привыкли жить по шаблонам, если девушка или женщина (не дай бог!!) с тату-это все.. пипец.. либо прошма либо зечка.. тьфу.. противно слышать такие рассуждения.. Если есть свое мнение-делайте, а если общество волнует-то не делайте.
Вы рехнулись
вас не возьмут в косманавты.
у меня во взводе в армейке был пацан кольщик так вот у него по всему телу татухи, выглядел нормал и всем было интересно на него посмотреть. Ты не рехнулся делай как знаешь
ты рехнулся, а общество ...хм у каждого свое мнение на тату, я бы уже отнеслась к этому не так возмутительно, привыкла видеть у людей тату прост ...