Прочее о здоровье и красоте

Привет всем ) я вот хочу сделать тату на год ( временное тату ) это возможно? и вообще как вы думайте нужно ?

Нет, временных тату! Есть рисунок хной (на две недели примерно) и есть татуировка на всю жизнь. Нужно или нет решайте сами, имхо, если вы хотели сделать татуировку, а потом чтобы она чудесным образом исчезла, то лучше не делать.

"Временных татуировок не бывает! !
Если Вам сделали временную татуировку - рыдайте!! !

Кто первым пустил миф о существовании временных татуировок в массы, так и остается секретом, но желание людей верить в чудо раздуло сей обман до мировых размеров.

Татуировка сама по себе является смесью изобразительного искусства с микрохирургией. А хирургическая операция временной не бывает! Нельзяампутировать руку временно! Нельзя вырезать глаз на месяц!
Никакой специальный пигмент, ни краска для перманента, ни регуляция глубины нанесения татуировки, не сделают её(татуировку) временной!
Если Вам предлагают сделать временную татуировку - знайте, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!! !
Если Вам уже сделали временную татуировку - горько плачьте! "

автор сего писания : Зубков Павел "Курский".

+
Примечание на сайте одного тату-салона
"Если где-то Вам предложат сделать татуировку обычным способом, с ссылкой, что она через 3-5 лет исчезнет сама собой - не верьте! Сделают обычную татуировку, которая останется на всю жизнь. При желании её вывести - придется потратить много денег и получить шрамы на коже. Другие умельцы пытаются использовать оборудование и пигменты для перманентного макияжа - в итоге уже через год от татуировки остается грязное пятно, которое так же останется на коже на всю оставшуюся жизнь. Не слушайте людей, которые утверждают "а вот моя знакомая\знакомая знакомого сделала себе татуировку где-то и вот у неё исчезла она через 2 года без следа! ". Все говорят, но почему-то никто не видел "татуировку" этого знакомого и никто не знает где он её делал. Вывод: все очень хотят временные татуировки, но, поймите, прогресс ещё не так далеко ушел )."
Виктория Игнатьева
Лучший ответ
Да, во многих салонах делают временное тату, в принципе это альтернатива постоянной, если сомневаетесь нужна ли постоянная тату можно попробовать временную)))
Антонина ***
Да, есть такое . Временное тату называется, оно страдает по качеству и не все этим занимаются и в любом случае это вредит вашему здоровью . Если в этом нет необходимости, зачем это делать ?
Бука Баука
ага, делай-делай. а еще обязательно найди доморощенного "мстера", который бьет ВРЕМЕННУЮ татуху за бутылку пива.