Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста.. хочу сделать тату (подробности внутри)
Хочу сделать тату... удивить своего парня скоро первая ночь будет.. в общем в нижнем правом углу хочу маленькую татушечку.. именно посвящённую ему... (где опендицит выризают на том месте) вот.. его женя зовут так же как и меня... не могу придумать что там написать или нарисовать... чтоб он понял что именно для него.. помогите... включите фантазию... заранее спасибо) уговаривать не делать смысла нет.. сделаю всё равно.. временную пока..
не делай, бросит он тебя и будешь сводить, или другого женю искать
качигара на булках наколи, идёшь в стрингалях, а он уголь в топку кидает) очень оригенально, назови его Женей
ДУРА- красным фломастером на лбу
Татуировка это вульгарно, поверь мне многих это наоборот отталкивает
думаю не заметит твой Женечка татушку.. готовся к разорачарованию.. не до того ему будет
А вдруг бросит, не ломай голову. Но если сильно хочешь то делай пермаментный татуаж. А на счёт рисунка букавка Ж обведённая двойной линией и рядом какая нибудь завитушка...
может не стоит спешить? потом разбежитесь придется перекрывать. .
а еще запомни - Временных туту нет!!!! Не видитесь на это!
ты узнаешь меня по тайному знаку
я узнаю тебя по перстню на пальце
наша память хранит забытые песни
мы умеем плясать первобытные танцы.
Древняя универсальная традиция. Способ манипуляции человеческим телом. «Неизгладимые знаки» .
Оба пола рисуют на своих телах Tattow, у некоторых это бедно украшенные фигурки людей, птиц или собак; у женщин обычно просто знак вроде Z на каждом сгибе пальцев на руках и ногах. У мужчин тоже есть похожие и многие другие различные фигуры, например круги, кресты и т. д. , которые имеют они на руках и ногах…
Похоже на то, что мы не знаем, что такое природная красота и красота вообще, ибо приписываем человеческой красоте самые различные черты, а между тем, если бы существовало какое-нибудь естественное представление о ней, мы все узнавали бы ее так же, как мы узнаем жар, исходящий от огня. Но каждый из нас рисует себе красоту по-своему:
Способы татуирования различаются в зависимости от техники нанесения узоров на тело и времени, которое затрачивается на ту или иную операцию. … Следует знать, что первые четыре способа нанесения татуировки чаще используются в преступном мире.
ru-tattoo.ru/publ/5-1-0-49 Кликнув сдесь сможещь узнать о способах нанесения тату.
Способ нанесения татуировки : игла прокалывает кожу и заносит в верхний слой кожи краситель. Ранка заживает, а краситель остается под кожей.
Существуют магические татуировки которые вызывают изменение режимов работы внутренних органов, такая тату наноситься при помощи тонкой иглы изготовленной из рыбьей кости.
Ссылки.
www.tattoo-house.ru/343…nanesenija-tatuirovki.html
www.tattooirovka.com/2007/02/12…sposob_nanesenija
super-smeh.narod.ru/10.html
Может сначала стоит попробовать временные тату (хна, урзол) . Существуют множество способов нанесения временных тату. , аэротату, металлик, трафареты и эскизы. Они дадут Вам возможность окончательно определиться с выбором и отнощением к татуировкам.
Я тоже носила тату в виде бабочки в нижней части спины, классно, нравилось. Я нанесла ее себе хной. Но мода проходит.. .Сейчас у меня на бедре цветок нанесенный цветными маркерами. Мои дети лепят себе трафареты.
Почитайте ссылки, и еще раз подумайте, нужно-ли травмировать свое тело. Разве Вы для этого его холите лелеете. А что Вы скажите, когда появятся дети?
Посмотреть картинки : - наберите в поисковие "способы нанесения татуировок в картинках"
Можно обратиться в косметологические салоны по нанесею тату. Можете там подобрать по журналам себе рисунок.
Жнлаю удачи.

я узнаю тебя по перстню на пальце
наша память хранит забытые песни
мы умеем плясать первобытные танцы.
Ссылки.
super-smeh.narod.ru/10.html
Жнлаю удачи.