Прочее о здоровье и красоте

Давно хочу сделать тату, но сомневаюсь с рисунком, подскажите

Еще не знаю, буду не буду. Я мнительная.Просто хочу рисунок подыскать. Маленький, но красивый. Хотела звезду раньше сделать, но теперь этих звезд у всех на всех местах. Так что надо что-то другое. Буду мечтать теперь не о звезде, а чем-то другом)))))) если можно с фотками))) заранее спасибо)))
Лучше не надо) В старости тату будет вся в морщинах. , фуу
АИ
Анна Исакова
97 523
Гульнара Маменова поскольку я уже пять лет ее собираюсь делать, то вряд ли и сделаю) просто нуже новый объект для мечтаний)))))
глупости все это тату не красиво мне лично не нравиться тебе решать
Гульнара Маменова поскольку я уже пять лет ее собираюсь делать, то вряд ли и сделаю) просто нуже новый объект для мечтаний)))))
Девушка, представьте себя уже в почтенном возрасте. Кожа растянута, рисунок соответственно, тоже. Будет этакая бяка в виде чего-то неопределенного. Не портите внешность. Мода пройдет, а эта ерунда останется.
Гульнара Маменова поскольку я уже пять лет ее собираюсь делать, то вряд ли и сделаю) просто нуже новый объект для мечтаний)))))
штрих-код сделай, и маленький. и аккуратный, и не у всех)
Здравствуйте!
Как понимаю вы хотите скромное что-то.. . Вот мне допустим очень нравится тату в виде лапок на животике)) ) Очень красиво смотрится и скромненько. Фото не моё, нашла в интернете. :)
Гульнара Маменова Спасибо!
Да, угадали, скромное.
но, к сожалению, и такую уже у многих видела.
Любят у нас люди друг у друга копировать
Если уж ОЧЕНЬ хочется, сделайте временную (типа наклейки) . Рисунок сейчас может нравиться, а с годами - совсем наоборот, да уж поздно будет, тату - это на всю жизнь. А по-моему тату необходим только военным - личный номер и группа крови, чтоб в случае бессознательного состояния его смогли опознать и прооперировать. Для всех остальных - читайте историю - кто украшал себя тату и для чего. Сейчас в этом нет необходимости, социальный статус определяется по-другому, ну разве что у племен, оставшихся в первобытном строе осталось по-прежнему. Надеюсь, вы не первобытная или к папусам собрались?
Гульнара Маменова поскольку я уже пять лет ее собираюсь делать, то вряд ли и сделаю) просто нужен новый объект для мечтаний)))))
я тоже хочу сделать, я сделаю либо свое имя на восточном языке, либо иероглиф удачи, ну как-то так
Зайди на мой мир в мои фотографии, у меня цветочек красивый, можешь поменьше сделать, многим нравится
°| Александра И Михаил |° Кстати на лопатке можешь смело делать тату ,это место не обвисает с годами