я буду делать небольшое тату чуть ниже живота слева :)
часть его в купальнике, например, будет не видна) на моем худеньком тельце будет смотреться отлично, я думаю) нет, уверена)
Прочее о здоровье и красоте
хочу сделать тату. версии где и какой рисунок предложите?
Чеloveчек *
ну я не слишком худенькая)))) и на живот не хочу.
у моего папы тату 2 скорпиона, один маленький, другой большой (я и мама скорпионы по знаку зодиака) , а у мамы зашифровано знаками имя папы.
подумайте, может что-то на подобии сделайте. тату должно быть символичным ИМХО.
Сколько я ни слышала мнений от парней по этому поводу, никто из них не одобряет тату на теле девушек.
Я бы сделала себе какую-нибудь милипусечную, милую хрень за ухом, но на большое видное тату никогда бы не осмелилась.
Тем более, к старости татушки растягиваются, тускнеют, обвисают. Ваша кожа и так будет не айс в 40 лет. Представьте на толстой ноге или руке (что уж там - к сорока все толстеют) поблекшую, растянувшуюся кляксу.
Чеloveчек *
я тоже не приветствую большое на видном месте))
Татьяна Зуева
что за бред? только неудачницы к 40 годам жиреют обвисают и тп. 40-еще совсем не возраст! много знаю прекрасных женщин, которым за 40-ни одной морщины, стройные, фору дадут многим 20ти летним! ;)
Tanya Ten
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/12/06/article-0-003F31A100000258-445_468x343.jpg
Ольга Быкова
Ну не все толстеют , многие держат себя в отличной форме ,ни морщинки ,ни обвисшей кожи тем более .Да и вообще ,если тату будет ,скажем ,на пояснице ,не будет же она в 50 ходить в купальнике))
Думаю не стоит делать вообще, тем более девушки... либо какое то важное или такое событие которое хотелось бы вам подчеркнуть, с чего к вам это идея вдруг пришла?
Чеloveчек *
я хочу незаметное место - предплечье, голень, грудь, попа отменяются. есть событие - хочу чтобы не забывала)))
надпись на запястье..
Чеloveчек *
например какая?
Тату обычно делается с привязкой к какому-то очень важному событию в вашей жизни, в противном случае рисунок быстро надоест, а сводить его весьма проблемно.
Эскиз лучше самой разработать, поскольку это не тупо рисунок на теле "абы сделать".
И да, подумайте несколько раз прежде чем сделать, сводить потом весьма проблематично
удачи вам ;)
Чеloveчек *
у меня парень мусульманин, хочу арабской вязью что- нибудь