Делайте, если уверенны что она вам не надоест через много лет, если эта тату отражает ваш внутренний мир, если она красива и эстетична! Важно чтобы мастер был профи! Я делала тату 7 лет назад у мастера - самоучки, тату интересная, но выполнена не аккуратно, придется перебивать в салоне. .
Кстати по поводу 60-ти лет.. . за границей видела старушек с татушками, на пляже. Они за собой следят, ухоженные, подтянутые, и тату на них выглядят отлично! Так что все от человека зависит!
Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать тату на правой ноге на внешней стороне икры. выбран уже рисунок, мастер. но начала сомневаться. а стоит ли?
Делай, но подумай, кому ты нужна будешь, такая пятнистая, когда надумаешь выходить замуж....
правильно, НЕ стоит...
Нет, не стоит, т. к. это необратимое изменение тела. Кроме того возможны аллергия на краску и занос инфекции. Если очень хочется, сделайте себе временную "татуировку" хной или стойкой краской. Потом Вы сможете поменять рисунок или просто смыть ее без последствий.
http://www.butik2.ru/news/novinki-sezona-2009
СЕйчас вам 18 и вроде прикольно. А будет за 60 - смешно выглядит
Не стоит.
Теперь тебе хочется, придёт время, и ты на это посмотришь по-другому, а убрать-то уже нельзя будет.
Делай и даже не сомневайся! Никого не слушай! Ты делаешь её для себя, а не для кого-то! Люди, которые делают себе тату намного сильнее простых людей! Ведь, согласись, не каждый рискнёт это сделать! Я рискнула, и ты рискни! И не слушай этих мямлей! Нормально у тебя будет татушка выглядеть и в 50, и в 60 и в 100 лет!
не стоит
Решать вам но вы не застрахованы от заражения вирусными гепатитами С В
Все равно мне, честно
Ты умный, конечно ни к чему это...
Зачем тебепортить себе своё тело? Татушка тебе ненужна.
бог нас создал чистыми и мы должны уйти чистыми, но вам видней, ведь лучше уйти в лучший из миров
Посмотри на свою маму или бабушку, чтобы примерно представить свою комплекцию в этом возрасте и коэффициент растяжения татушки.
А вообще, бывают временные тату. Поносишь - поймёшь, хочется или не хочется.