Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать тату, но вот с местом и рисунком пока не определилась.
Подскажите где лучше сделать татушку, какой рисунок колоть, что бы было не пошло .
Дорогая Стася, я сделала татуировку пару месяцев назад, причем очень сумбурно: захотела, записалась, сделала. Благо дело, я давно мечтала о надписи на шее, поэтому сейчас не жалею.
Поверь мне, только со временем приходит осознание того, что это на всю жизнь и т. д., это не просто украшение, как, например, пирсиг - достал и через месяц заросло. Это очень ответственный шаг! Поэтому лучше сто раз прикинуть место, рисунок, чтобы потом не жалеть. И еще - лучше всего - это когда увидел и воскликнул "МОЁ!". Когда душа лежит к татуировке. Не в коем случае не делай "абы что, абы где", лишь бы было. Удачи!))
Дельфинчик на попке)
Розу на бедре
правильно говорят, не надо делать только потому что вы хотите тату как факт.
Ну, можно дракона на предплечье, или так узор на пояснице, или кошечку на лопатке... все офигенно оригинально)))) )
у меня есть тату... но, как и Юляша, я точно занала где и что.
По моему мнению. Тату должна быть НЕ видна.... как то это... не интелегентно, что ли...
не, лучше орла на заднице...
блин, ну вот нафига? чтобы через пол-года жалеть потом? я сделала себе, но точно была уверена в том что делать и где, и то очень долго думала, взвешивала все за и против. да и зачем делать, если она для тебя никакого смысла нести не будет
cделай невидимую татуировку!
я всегда на пояснице хотела) )
по этому делай на пояснице, что-нибудь вроде этой)

сделай какой нибудь иероглиф на плече. что нибудь там на любовь или на счастье или т. д думаю будет красиво