Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать тату....ВОПРОС ВНУТРИ
Хочу сделать тату и думаю какое место выбрать,где не больно,какое место на теле самое не чувствительное?!?!
Выбирай не только где не больно, но и не особо заметно, рекомендую поясницу
сделай на нижних губах будет прикольно...
Какая дикая мода на эти тату!
И ведь никто из молодежи не задумывается о последствиях!! ! А напрасно!
Не уродуйте своё тело, даже если вам сделают тату удачно!
Потом, позже - будете жалеть!
У моей подруги - сын в 20 лет погиб из-за этой дури.
В салоне заразили гепатитом С, накололи тату - инфицированными иглами! Как они их обрабатывают?? ? Вы знаете, уверенны? !
Чужое здоровье не жалко!
Потом, позже - будете жалеть!
Чужое здоровье не жалко!
Я делала не плече. Было совсем не больно.
на щиколотке попробуй.
не больно на плече, а самые красивые места для тату у девушек это низ шеи и на спину, поясница, верхняя часть лопатки. По опросам мужчинам не нравятся тату у девушек на руках, ногах. В особенности на плечах, щиколотках и тыльной стороне ладони. Тату у девушек не должно быть видно всем и всегда.
Лично я мечтаю сделать внизу шеи.
над копчиком, предплечье)
спина бедра, но все таки делать не советую: во-первых если боитесь боли, то все равно везде очень больно, во-вторых это на всю жизнь. не сведёшь в-третьих дети будут спрашивать откуда вам будет стыдно. Советую сделать тату хноей это такая краска живого происхождения, наносится в тату салонах, но можно купить в магазине и самому нарисовать. держится месяц и более (смотря как профессионально сделали) можно менять хоть каждый месяц но на одном и том же месте много раз не рисовать кожа должна отдохнуть