Прочее о здоровье и красоте

Всем привет, меня зовут никита мне 15 лет. Помогите мне пожалуйста, я хочу себе сделать тату на плечо, это тату не растя

Помогите мне пожалуйста, я хочу себе сделать тату на плечо, это тату не растянется? Вообще что плохого может быть ?
Да уж.. . Нет чтобы поддержать человека. Я сама сегодня сделала тату на шее. . .Нисколько не жалею и думаю, что не пожалею и в дальнейшем. Ведь тело человека-это его личное ело и он волен делать с ним все, что только ему вздумается
Валентина Яшкина
Лучший ответ
со временем все меняется однако
Помогу: не советую тебе заниматься такой ерундой - татуировку делать на своём теле, уродуя его при этом рисунками.
Ты же не зек? И надеюсь, не сядешь.. . Ни к чему это тебе, поверь.
Ирина !!!
выкинь это из головы, спортивное тело - вот что действительно нужно..
R M
Привет Никита! Не советую тебе делать татушки. Во первых при этом могут занести тебе каких нибуть микробов, они разьедят твое плечо и его надо будет ампутировать по самую шею. Потом могут ошибиться и вместо льва наколоть тебе какую нить хрень!
Опять ни фига не сделаешь- ампутация. Потом может твоя наколка девушке не понравится? А если понравится, а ты потом с ней расстанешься, то другой не понравиться, тут ваще капец - головой ап стену! Короче на фиг оно тебе?
...если не одумаешься, то с возрастом обязательно растянется или скукожится.
Ололоев, плохо будет тебе, когда ты поймешь что она надоела и не стирается!) ) С годами все растянется и станет блеклым и не красивым, 100%.
Nastja Deibus
до 18 лет тату делать запрещено (надо в думе поднять вопрос)