Прочее о здоровье и красоте
мне 14,5 лет рост 160 вес 36 кг кушаю хорошо ,глистов нет ,но вес набрать не могу ,почему ?
У меня такая же ерунда, только мне 16,рост около 180,а вешу 40-43 примерно. Ты ещё вырастешь, я в 14 лет 165-168 см был. А вес, наверное, позже наберём. Не повезло нам просто, обмен веществ такой видимо. Мускулистыми качками нам вряд ли суждено быть.
слабая поджелудочная железа. надо пройти подробное обследование.
да я такой же 15 лет рост 162 вес 41 у меня все в рост идет, а потом вес набирать буду, когда расти перестану !)
быстрый энергетический обмен
может ты занимаешься спортом. p.s.: мне тоже 14 с лишним. вес 51кг. счастливого ожирения)))
такая у тебя конституция тела, не переживай, это точно лучше чем лишний вес, займись таким видом спорта, чтобы немного скорректировать формы.. . в любом случае не отчаивайся, ты еще растешь, будет тебе еще и вес и формы, радуйся что молод и все еще впереди
для парня это нормально, особенно в наше время
Я в твоем возрасте тоже озаботился этим вопросом, но ничего не помогало.
Сейчас в свои 27 раскабанел до невозможности. Причина - утром завтракаю, днем некогда, основная еда получается вечером перед сном. Таким образом после еды во сне жир не сгорает, а откладывается "в бока".
А так как вариант, можно попробовать сходить к эндокринологу, может что-то посоветует.
не ссы браток !!!просто организм такой у мя такая же хрень была!!!! к 16 будеш здоровым ( во всех смыслах этого слова)
чет ты мелкого роста.. . я в твои 14 лет был 181 см....