Не надо быстро, просто хорошо кушай. Правильно кушай, и супчики, и кашки, и овощи, и конфетки.
Если попробуешь быстро, это оч плохо скажется на здоровье, так же как и быстрое похудание.
Да, ещё пей жидкости не меньше 2ух литров в день.
Прочее о здоровье и красоте
люди мне 15 лет рост 159 вес 36кг. посоветуте как бысро набрать вес!?
у меня дочка утром каждый день ходит на гимнастику и 3 раза в нед. вечером, белок наращивает, больше никак, мясо просто так не нарастёт.
манная каша утром и вечером.
Ну как же так, ты плохо кушаешь, наверное.... Кушай все, в чем ограничивают себя толстушки, от шоколада, булочек, до жирного мяса, сала и т. п. Знаю, что пивныедрожжи помогают, в аптеке продаются!
Ерундой не занимайся.. . посмотрел твое фото.. . прекрасная фигура !!!
Ни как!!!
хлебина от "тенториум" и рост то же увеличивает.
Избавиться от паразитов, белки и зарядка. Если у тебя нет желания набрать вес за счет жира. Это при условии норамального самочуствия, в противном случае надо рашать проблему более глобально.
Но паразитов надо погонять однозначно есть травяные наботы в капсулах.
У нас это трава №7, кора муравьиного дерева и лист черного ореха, тебе этого вполне хватит, можно даже 2 применить.
Займись спортом и побольше белков.
Если быстро
перестань париться! все будет, он не сразу! тебе всего 15!
Сама поправилась и набрала вес только так утром Манную кашу с маслом и с батоном
в обед вареники с чем угодно, а вечером блины с молоком если не блины то бутерброд с батоном
а ещё попробуй почиститься от глистов Вот народный рецепт Полынь и тысячялисник в равных пропорциях попей даже для профилактики, хуже не будет.
На здоровье. Удачи!
Всё ещё впереди! Не растраивайся.
я в твоем возрасте весила еще меньше....