Приколы про растишку и т д - меня не устраивают!
Я занимаюсь на турнике , занимаюсь плаванием!
Год не расту, ездил к эндокринологу , сказала , что у меня уже почти каналы роста закрыты , то бишь вкалывать гормоны мне не нужно- не даст результат, а наоборот сделает хуже)
Меня эндокринолог расстраил очень) как-то обидно с таким ростом,от такого комплекса трудно избавиться. Посеветуйте пожалуйста что мн делать.
Прочее о здоровье и красоте
Хочу вырасти, мне 16 лет, рост 159, не расту где-то год
пиздит эндокринолок! ! пасаны растут вплодь до 25 лет! ! у тебяы все в переди!
Михаил, во сколько лет у тя началось половое созревание? И когда был "пик роста"? Возможно, из-за раннего полового созревания у тебя так рано закрылись зоны роста
Анна Кузина
Наверно с 14 лет, пик роста уже Был(( по-моему 3 года назад , голос до сих пор ломается !
Обратите внимание на свой характер, эрудицию, физическое развитие и нравственность - это пригодится в жизни и всеми почитаемо, а рост ваш будет ровно таким, каким должен быть ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от ваших стараний. С годами поймёте, что рост мало на что в жизни влияет.. . Удачи.
Турник говорят правда помогает. И питание должно быть соответствующее.
висеть на турнике по 3 часа
Если эндокринолог так сказал -- вероятнее всего он прав, а что касается комплекса--не расстраивайся! Я считаю, главное, чтобы человек был хороший, а рост-это не главное! ! =) Если самому хочется немножко повыше стать -- попробуй носить обувь с подъёмом или на дополнительной подошве (не специальную--такой много) и головные уборы (они визуально подчеркнут твой рост) , в одежде выбирай то, что визуально тебя "удлиннит" -- рубашки с мелкой вертикальной полоской, да и вообще всё,что вертикально ориентированно=)
И самое главное -- не расстраивайся и не переживай об этом, от лица девушек говорю тебе -- главное то, что у тебя внутри! =)
Дополняю -- я лично не знакома с парами, где девушка намного выше парня, но видела много таких на улицах города, на учёбе =)