Прочее о здоровье и красоте
мне 17 лет.хочу за лето вымахать.мой рост 159.какие есть способы?эта проблема меня просто "ест".Заранее спасибо!.
виси на турнике, можешь привязывать груз. Ищи в яндехе подробные методики
Рост-то нормальный. Но нужно кальций и комплек витаминов, если хочется в этом взрасте больше - чтобы при быстром росте не возник сколиоз какой-нибудь. Формулы Кальций-магний-цинк и Спектро фирмы "Соларей" - в самый раз.
Ешь побольше моркови, только со сметаной или раст. маслом, без жиров она не усваивается. Это брату эндокринолог прописывала для роста, правда еще уколы были какие-то.
Играй в баскетбол, воллейбол, ешь больше кальция и забудь об этой проблеме!!!!
Я наоборот была очень высокой для своего возраста и меня тоже это "съедало"! Бросила баскетбол и не ела морковь! Хотя сейчас понимаю что это все ерунда! Сколько положено тебе по наследственности то столько ты и будешь! Если родители высокие -то и ты маленькой не будешь! А если нет - то и не переживай !
Побольше грейся на солнышке (витамин D для роста) , кушай кальций, пей молоко...
Чтобы проблема "не ела", ешь по-больше моркови!
заняться баскетболом!!!! а еще занятия стрейчем позвоночник вытягивают немного
Мне 21 и рост у меня тоже 1.59. Однако эта проблема меня ничуть не съела. Не парься. Это даже лучше чем быть высокой. Понравиться низкий парень, а в тебе роста 1.70. тебе оно надо. ? Каблуки, грация и вперед!
Научись ходить на высоких каблуках . Сейчас это модно- заодно и рост прибавится !
Зря ты так.. . Это отличный рост, можешь позволить себе любую высоту каблука, да и без каблуков тоже хорошо. Мой рост 174, и вот это уже плоховато) Никаких каблуков, в общем, ничего хорошего) Так что не волнуйся и просто будь уверена в себе)
Ешь больше морковки с грядки, и виси на турнике