Прочее о здоровье и красоте

мне 14 лет рост примерно 150см а вес 35-36 кг подскажите как мне набрать вес ? у меня вобще кости тонкие((

Знакомая проблема! мне 15 у меня рост 162 а вес на одних весах 41 а на других 43 я в 14 лет весил примерно 38 может меньше (!)
Жулдыз Камзаева
Лучший ответ
майонеза побольше с хлебом, поменьше двигаться, ешь на ночь, и ночью можешь есть
все что плохо лежит
только порог установи по килограммам а то разнесет и не остановиться будет
ого чувкак. . это дохера мало =(

если память меня не изменяет. . шоб потолстеть или хотяб набрать вес надо маяса жрать.
Можно пойти более радикальным способом. . 2 недели в макдоналдсе. . Но там можно получить букет заболеваний.
Если ты на самом деле хочешь пополнеть, то сделай следующее, ну и если у тебя хорошая сила воли: один день ешь всё лучше жирное сметана 30% жирный творог майонез и т д, потом один день ни ешь совсем ничего потом опять так наешься и так несколько раз однозначно поправишься посмотри что-нибудь про это называется лечебное голодание
А на кой тебе вес? Жир на себе таскать? Кушай всё с майонезом. Картошку, макароны, хлеб и мясо. Мясо позволяет дольше впитываться всем "полезным" веществам. Меньше бегай. Сиди дома.
Если для устойчивости во время драки, так лучше займись спортом. Лучше самбо. там вес не так нужен.
не запаривайся, просто проследи что бы разион был 3-х разового питания, и всё наладиться. просто тело твоё уже выросло а вес ещё не успел догнать, так бывает в подростковом возрасте . Если сейчас приударишь на сладости и мучное и то поправишься, но потом вес может не остановиться и потолстеешь даже, так что подожди немного оно само наберётся, не ленись кушать регулярно и вкусно
Посмотри на свою маму и на своего папу. Они худые? Если да, значит, что бы ты не ел, только желужок себе майонезами испортишь, а если плотного телосложения или даже пухлого, то ничего не делай. Через 15 лет природа сама за тебя все сделает.
Zulya Tumazova
сметана мясо все жареное копченое и главное хлеб