Прочее о здоровье и красоте
Подскажите как можно набрать вес?
Я худенькая и хочется набрать вес.
Как специалист нутрициолог советую нормализовать обен веществ, тогда организм, если ему не хватает, то наберёт вес, если вес лишний, то сбросит и доведёт до нормы сам. обращайтесь
изменить режим питания, накачать мышцы
О это так просто хаваеш тяжёлую пищу побольше мучного калорийного и на диван в горизонтальное положение фильму смотреть через 3 месяца! 100% гарантия только вот с массой тела то и животик появится
сметана с пивом. говорят помогает.
печеное. но не сладкое. чтобы вмести с весом не увеличеть сахр в крови
а я набираю вес в другой обстановке! приезжаю допустим на курорт, там обстановка, питание другое абсолютно-и набираю вес буквально за 3 дня.... но потом худею быстро=((((
есть много сладкого, торты там всякие конфеты; есть чипсы
не спеши лапочка кабы скоро противоположное письмецо не придется писать.
Ни в коем случае не становиться клюшкой! Просто употреблять ккалорий больше, чем раньше. Можно также попробовать на ужине поесть больше и часов в восемь (лучше как миниму за час до сна, а то тяжело будет) .
Только сильно увлекаться не надо, а то потом вы напишете : "Подскажите, как СБРОСИТЬ вес? " чтобы этого не было, советую набирать по маленьку. А вообще если вы стройная, это очень хорошо! Не только красиво (если это не аннориксия) , но и не приносит разных проблем!
Привет!
Я тоже сколько себя помню худая, но правда кости ща не торчат, И ем много и все калорийное, не чего не помогает, говорили родишь и с возрастом поправишься, после родов набрала всего 5 кило при весе 40.
Видать хороший обмен веществ раз ни туда и ни сюда.. . Не переживай с возрастом все наберешь.