Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 160см вес 66кг талия 96см икры 41см (мне12лет,только не смейтесь) Как быстро похудеть?

Я люблю парня, а он говорит, что я жирная корова!!!
Ты идеальна, а твой парень он дальше своих глаз ничего не видит
Елена Белоус
Лучший ответ
Ксюня!
То, что Вы описали - это признаки серьёзного нарушения обмена веществ в организме. Т. е. по факту - это заболевание.
А в этом случае одними диетами Вы ничего кроме депрессии себе не заработаете. Пт. ч. будете стараться и возлагать на них надежды, а всё будет разбиваться как о каменную стену.
Вам необходимо полноценное обследование (в первую очередь у эндокринолога) и затем лечение. И далеко не факт, что диеты будут вообще нужны в Вашем случае.
P.S.
В первую очередь я бы начал с проверки функции щитовидной железы.
Elizaveta Bazina
значит он тебя не любит.
если действительно, хочешь похудеть откажись от:
1. сахар, включая конфеты
2. белый хлеб
3. соль, включая маринады.
4. кушай только вареное. например, суп. без хлеба.
у утро 1 яйцо вар, кофе б\сахара и малюсенький кусок хлеба.
обед суп
потом - только овощи, фрукты. но всё в норму.
и продолжать спорт!
значит, он подонок. чтобы сбросить тебе вес нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зайти к эндокринологу! пойми, диеты тебе не помогут, только жкт испортишь! иди к врачу, он назначит лечение и ты плавненько скинешь лишний вес. 100% уверена. а на парня даже не смотри, он действительно ублюдок.
Быстро хорошо не бывает. Не надо кушать сладкое, мучное, жирное и гамбургеры. Постепенно похудеешь.
Анна Осовец
Пипец. Особенно про "я ленивая". Ну так хрен ли жалуешься, что жирная? Сама виновата. Занимайся больше, жри меньше. Или не ной.
Девушка, скорее всего у вас просто широкая кость, плюс (не обижайтесь) присутствуют лишние кг. Стройной-стройной вы не станете, хотя я знаю девушку, у нее получилось. Она крупная сама по себе, и черезчур была полная, но похудела и сейчас выглядет как стройная, высокая, красивая девушка, но крупная по телосложению. Попробуйте покрутить обруч, начать качать пресс, по-тихоньку заниматься спортом, не сразу сильно налегайте. Сядьте на диету, меньше мучного, на ночь много не ешьте, старайтесь есть 3 раза в день, я конечно не знаю ваш рацион, перед сном достаточно стакана кефира, с утра мюсли или йогурт, яйцо, чай. На парня не обращайте внимания, ваш мужчина полюбит тебя такой какая ты есть не смотря на лишние сантиметры и киллограмы. Тебе надо сбросить совсем немного. Физупражнения помогут.
1. Не люби такого парня, он ничтожество. 2. Перестань кушать после 6-и вечера! 3. Найди другого парня. 4. Точка
спорт спорт спорт
плюс разделяй пищу, торты и сладкое вообще исключи, пиво (и другие вредности если вдруг употребляеш тоже) .

утром встала, зарядка, со школы пришла-зарядка.
Месяц- 5 кг минимум при твоём возрасте, если не помогает, обратись к родителям чтоб отвели к врачу, ибо бывают заболевания по этому поводу.