Прочее о здоровье и красоте

При росте 174,вес 85 кг!!! Для мужчины это нормально? Или толстый?!

Владимир Калиниченко (силовой экстрим) при росте 174 см весит 150 кг, а этот так ещё худенький.
Татьяна Боярчикова
Лучший ответ
я считаю что упитанный, хотел бы скинуть
Полный. 11 кг лишних.
Это нормально!)) В меру упитанный мужчина! Лишь бы животика не было! :)
20 лишних кг
При аналогичном росте у меня - 66,6 - больше и не нужно. Меньше - тоже.
Вообще-то лишний вес имеется...
Зависит от толщины костей и наличия мышц. Они тяжелые. А жир, он легкий. Надо смотреть, чего в нем больше.
Нормальный, даже очень
>Obama <
Смотря какая комлектация... может у него просто кость очень тяжолая а парень вовсе подтянутый и накаченый)) ) у меня друг 70 весит даже чуть больше рост около 170 а худой прям копец)) ) так что нормально всё...нормальный вес нормальный рост)))
Рост (см) - 110=вес
Получается где то 65 кг, ну тяжеловатый мужик=) Пусть бодибилдингом в таком случае занимается, станет мускулистым.. . Или фитнессом, что бы просто сжечь.
Галина .
Да, скинуть не мешало бы килограмм 10.
чуть чуть перебор .но это легко поправить
Норма хотя у мужика должон быть чуток жирка чтоб жену в холодной постале греть:)))
Прочитайте Мишеля Мониньяка.
В меру упитанный :)
при росте 174 см, вес не должен быть выше 74 кг, если возраст не превышает 35 лет. После 40 лет + 10 кг