Прочее о здоровье и красоте
мне 17 лет как переходной возраст появился лицо изменилось раньше были щёки пухленькими а теперь впали сильно вес 62 кг
в общем лицо будто стареет с чем связано ?
Это связано с тем, что вы много работаете и мало спите. Займитесь спортом.
Ничего у вас не стареет, просто вы взрослеете!
Всё в порядке )
Нервы, а как следствие похудение
Ну или недоедание
это связано с процессом старения и с каждым годом это сильнее.
Прогулки на свежем воздухе Вас омолодят..
Не думаю, что сейчас стоит с этим заморачиваться 17 лет не возраст. Хотя Вы правы-морщины уже могут появляться.
займись собой, оправдание этот переходный возраст
голодуешь видимо...
дрочи почаще!
Потерпи до 60 лет!
Старость не радость
Займись спортом и все наладится, а про старость даже и не думай
Марина Коротич
занимаюсь
с пищеварение и с тем что ты жреш
С возрастом и гормонами
Человек начинает стареть с 7 лет... ((
НАКАЧАЙ СИЛИКОНОМ И МЕДИТИРУЙ НА МАШУ РАСПУТИНУ. У МЯ В ДЕТСТВЕ ИНЕТА НЕ БЫЛО ПОТОМУ НЕ ТУПИЛ НА ЛЮДЯХ
Если заботит то, что щёки впали и потеряна масса - её можно наверстать и желательно мушечную) если проблемой являются типа морщины - это нормальный процесс.
Как будто девочка пишет. Будь мужиком!
Со всеми так
займись спортом, качайся. Для 17 лет 62 кг - маловато будет. Хавай витамины, не так много на солнце будь. Не забывай и про личную гигиену, высыпайся. Если куришь, пьешь - компенсируй это спортом и отдыхом. Будь на свежем воздухе чаще. Как студент - медик говорю ;)
Марина Коротич
кроме веса всё есть
Меньше нервничай и переживай. У тебя по ходу стрессов много. Ты такая какая есть, и люби себя такой какая ты есть. Возможно у вас по ген. линии худолицые. А вообще это от стрессов.
Марина Коротич
да не в роду все нормальные не худые и толстые
Марина Коротич
мышечная масса есть
почему нормальный
Это нормально, что с возрастом черты лица становятся острее.
спортом займись и кушай правильно-залог здоровья
Морщины если они неглубокие можно намазать витамином Е на ночь, а наутро они пройдут
У детей щёчки пухленькие и у тех, у кого такая особенность лица.
Вы просто взрослеете. Вес 62 кг при каком росте?
Марина Коротич
Надо нормально есть, достаточно высыпаться, заняться спортом и все нормализуется
генетика, у некотрых румяные щеки до 35 бывают
Драчи меньше.
Это взросление. Не беспокойся, до старости ещё очень далеко
Да нормально все)
гармоны
гармоны и только
Мне 16,морщины тоже какие-то появились. Ну что сказать, старость не радость)
У меня лицо стало худеть после 25. Сначала нравилось... скулы и все такое, сейчас (28 лет) просто ужас как похудело. Кожа тонкая, вокруг глаз вообще молчу, когда улыбаюсь куча морщинок. Мечтаю вернуть щечки, но вместе с щечками и попа большая вернется:)))) Я сделала вывод, что у всех с возрастом меняется лицо.
Алена Гребешечникова
ааа ты мальчик оказывается.... Тогда вообще зачем париться?! Это девочки должны заботится о лице! Главное не быть дрыщем:)
Это ты просто не выспался вот и все...
эт нормально
ужас какой...
не переживай, это вскоре пройдет! твой вес соответствует твоему возрасту
Го в качалку
не смотрите порно.