Прочее о здоровье и красоте
подскажите как можно похудеть? может это из за переходного возраста? мои подруги жрут как бигимоты и вес не набирают
может это из за переходного возраста? мои подруги жрут как бигимоты и вес не набирают
Да именно из за переходного возраста. Старше будешь фигура женственнее станет. По себе знаю.
Кто такие "бИгИмоты"?
Деточка! Вы, скорее всего, изначально предрасположены к полноте. Поэтому ждут Вас на этом пути масса ограничений. Запаситесь силой воли и разбирайтесь с тем, что Вы кушаете. В Москве работает много школ питания. Там можно разобраться с этим вопросом раз и навсегда. , выработав новые вкусовые привычки.
у каждого свой обмен веществ. это ваша особенность но именно в вашем нежном возрасте проще всего его похерить окончательно. я когда-то так обожглась. просто не ешьте после 19:00. не злоупотребляйте сладким, жирным и фастфудом. и кнечно же двигайтесь. много. бегайте, катайтесь на роликах, танцуйте, что нравится. но не пробуйте серьезных диет. у меня все лишнее ушло само. хотя я всю жизнь с ним боролось, а счас ем когда и сколько зочу практически. но спорт это глоавное. им занимюсь
физиология такая. а следить за весом надо. похудеть-правильно питаться.
все новомодные диеты могут быть опасны в переходном возрасте. Да и когда человек день морит себя голодом, на следующий день вместо потери веса организм выработает еще больше жира, дабы обезопасить себя от подобных случаев.
лишний вес в этом возрасте - явление распостраненное. а подруги не полнеют из за того, что у вас с ними разный обмен веществ.
а чтобы похудеть, необходим стандартный набор - спорт+правильное сбалансированное питание
К врачу эндокринологу на консультацию!