Прочее о здоровье и красоте

подскажите пожалуйста как быстро избавиться от прыщей в переходном возрасте

во первых правильно питаться! особенно исключить чипсы, колу, шоколад и тому подобное ...2.тчательно умывать лицо с мылом несколько раз в день 3. не пользоваться питательными и жирными кремами 4. протирать лицо лосьеном 5. и еще в аптеке продают специальные гели, и тому подобное. А еще можно заваривать ромашку тоже в аптеке продается ее можно пить и умываться ее отваром! вот так
Людмила
Лучший ответ
1. Очень важно следить за своим питанием. В переходном возрасте организм ребенка должен получать все необходимое для правильного развития и функционирования. Поэтому, очень полезно будет принимать витаминный комплекс, который содержит все необходимые витамины в необходимых количествах.

2. Пить много чистой воды и соков, и перестать употреблять лимонады и газированные напитки.

3. Не нужно применять в качестве макияжа тональный крем, который закупоривает поры на лице.

4. Умывать лицо необходимо неагрессивным мылом и средствами, чтобы не раздражать кожу и не пересушивать ее.

5. Кроме умывания можно пользоваться влажными салфетками, содержащими вещества для удаления жировых выделений.

6. Не надо касаться лица не вымытыми руками.

7. Прыщи на лбу чаще всего встречаются у тех подростков, у кого длинные челки, поэтому волосы лучше убирать подальше от лица, собирая волосы.
переливание крови
Ирина Клопот
я все в свое время перепробывала.. .

помогла глобальная чистка организма! 3 мс была вегетарианкой, ела больше сырых фруктов-овощей (это было летом) +витамины

и вуаля!