Прочее о здоровье и красоте
как быстро избавиться от прыщей??
Сейчас уже весна, а хочется к лету быть с красивым личиком. Помогите пожалуйста!! Как избавиться от прыщей в домашних условиях??
Всем советую, так как мне помогло только это средство. Попробуйте мазь ЯМ, мне помогло, она правда вонючая и немного жгет первые 15 минут, но средство отличное
В моем случае помог полный отказ от сладкого.
Как в рекламе, керосином.
Зенирит дорогой но эфективный!! если нет средст используйте всякие скрабы и мази подешевле от прыщей!
Если к лету, то почаще умывать лицо обычной водой. Можно добавлять ромашку. Два раза в день истить лицо. Для этого есть просто море косметики, но чтобы сильно н тратиться можно просто взять обычный лосьен на спиртовом лосьене.
Еще помогают средства с чайным ерево. Результат очень быстрый.
Ну и диета, простенькая. Здоровое питание. Больше овощей - никакого сладкого. И все.
Просто возьми детское мыло намыль лицо ( дождись чтобы маска высохла) и потом намочи вату хлоридом кальция ( будь предельна аккуратна), протри лицо ( как только начнёт жечь смывай)
Я не как не избавилась. Не че не помогало, сами прошли
быстро никак! очищение кожи-это процесс довольно длительный. у кого-то результат заметен уже через неделю, а у кого-то на это уходят месяцы. все зависит от типа кожи, правильности питания, ведения зож и т. д. есть несколько вариантов, по крайней мере полезных:
1. подышать над паром заваренной ромашки
2. применять маску из 1 т аспирина+немного воды и все это на 20 мин на лицо
3. очень эффективна маска из овсянки+немного соды+пару капель лимонного сока. все это на лицо на 10 мин